Юр ..Спб

По собянину опять игрушечки запустили,но он героически все отбил...лично!!!?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Нет ПВО отработало

Юр ..Спб

четко было написано в бегущей строке,"собянин на своей странице отчитался,что все было сбито"-минобороны подчиняется собянину?

Ольга Ивашиненко

Я Вам отпечатала что было а дальше думайте что хотите к то кому подчиняется

Юр ..Спб

отпечатать надо правду. "я ,ублюдок собянин,живущий за счет регионов России,в 4 утра крепко спал. Тем временем минобороны сбило игрушечки"

Ольга Ивашиненко

Думайте что вам взбредёт в вашу больную голову всего доброго без комментариев

Юр ..Спб

прощай,собянинка

Георгий Клинцов

СКОВОРОДКОЙ

Юр ..Спб

урааа

Ir
Irа

Херой))))

Юр ..Спб

👍