Василий Про

Интересно, а следующий "Джек Воробей" будет негром? ))

Ответы
Дядzя Валя

пираты негров замечательно продавали по сходной цене на плантации..хотя нет..не пираты.. у Анри Барбюса есть история про негра-пирата да..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

негром сменившим пол дауном..голосующим за демократов.. а вместо пиратского флага будет радужный..

Валерий Дягилев

Голливуд снял фильм о Чапаеве, Так Чапаев точно нигер, а Петька или латинос или голубой .

Василий Про

Так это фейк, про то как он с белыми боролся.))

Павел Казаков

негром бабой лезбиянкой и на одной ноге - с лишним весом обязательно, а ! и трансгендером

(◆_◆)

Всего скорей он будет пидорасом, флиртующим со всей командой "Летучего Голландца".

Наташенька

Аха...и Джеймс Бонд...и Белоснежка...и многие другие нетолерантные персонажи)))

Succuba Redhead

Однозначно. Причем - манерным педерастом, на одной ноге и с синдромом Дауна.

I L

по всей видимости, да, чтобы не ущемлять права национальных меньшинств😄

I L

Подрался...

Василий Про

Там много чего.

I L

Талантливый актер, эмоциональность подводит в жизни.

Василий Про

Да. С реальностью надо дружить.)

I L

Прочитала, очень подробно подана информация. Жаль, он просто потерял себя.

Андрей Хрисанфов

И не просто-афроамериканским транссексуалом, да и правнуком раба!

Al
Alexc

элементарно. ещё осталось чтоб Деву Марию сыграла Вупи Голдберг !

Василий Про

Она теперь не играет. Народная телеведущая - обличитель.)

Al
Alexc

ну тогда - Барак Обама !!! это будет ещё эпичнее !!! 😁

Наталья Грибова

...и ему будет столько же лет, сколько выбранному Президенту...

Татьяна С.

Смешнее-они снимают Золушку,где вместо нее-мальчик-негр.

Eugen Vass, Тарту

Нет - негром ему стать рановато !
Сначало будет метисом !

Светлана Спицина

А вы с какой целью интересуетесь? Припахивает рассизмом

Василий Про

Наоборот, сказочной толерантностью.))

Светлана Спицина

Вам в шкаф из Хроники Нарнии

Fahr

Да пох. Кривляющийся Джек воробей персонаж-пустышка

Анни Странница

Наверно уже подбирают кто будет эту роль исполнять.

Pavel Kent

Трансгендерной девушкой, чернокожей и эльфийкой)))

Оксана

Следующий будет черным трансвиститом и со спидом,

Лека Лютер

Негром трансгендером без ноги, жертвой насилия.

Ва
Валера

Нет, просто у них с Гектор Барбосса будет любовъ