Kg
Kgb

Проявление доброты и заботы - это сила или слабость? Живодёры, педофилы, насильники - сильные личности или слабые?

Ответы
Кот Кот

Иногда доброта это биологическая слабость
Стратегия выживания в этом мире слабой личности. Но иногда она присуща и сильному.
Маньяки как правило это добрые ранимые люди не всегда развитые как сама личность. Живодеры это изгнание внутренней боли оч сильной боли. Чаще детские травмы. Месть более слабого за обиженного себя.. Иногда это психопатия.. Насчёт педафилов незнаю.. Не могу их объяснить.. Тож думаю разные иногда это полная сексуальная неудавлетвореность..
Насильники там вобше. Нет объяснений там всё и вся!

Kg
Kgb

Ну там да, психика съехавшая. А в целом я считаю силой творить добро, зло сеять гораздо легче.

Кот Кот

Так странно устроен могз..
Какие бывают искажения и мышления и восприятия и самое интересное что человек реально так мыслит хотя иногда он даже не мыслит
Это искажонные мысли мышление замешанные на чувствах смешные с эмоциями
Сегодня как раз такое видел.. А доброта всеж разная иногда человек хочет просто быть нужным. А иногда доброта это сама основа и суть его души

Kg
Kgb

Но если посудить, легче творить зло. Пойти украсть, побить бабку, ребенка, пнуть кошку или пса, обозвать кого-то. Даже тут, в спрашке. Доброта требует больше затрат

Кот Кот

Творить зло и быть злым это разное. Многие творят зло как компенсацию боли причененой им.. Иногда из слабости. Но истинно злой это совсем другое..
Иногда зло это недопонимание того что творишь не развитость и приметивность.. Как бить бабушку.. иногда и доброта не осмысленна.. Ведь она бывает добротой и сердца и разума. Она тож разная!

Kg
Kgb

Я стараюсь делать добро, потому что нравится и пофиг кто что скажет. Это моя суть. Иногда бывает достает в жизни несправедливость и охота взорвать все в пух и прах от отчаяния, пойти обкуриться обо..раться, обворовать и т.д. Но понимаешь, что это не твое. Не твой путь. Это удел слабых.

Кот Кот

Незнаю. Я наверно чуть гад. Я делаю добро ток тем кто мне нравиться. Тем кто в нем нуждается.. А Тем кто привык людей использовать обманывать я им добра делать не стану.. Незачто..
Видел сегодня одного мужчину инвалида искареженого судьбой каррлик горбатый поломаный одинокий.. он пытался со всеми заговорить на остоновке. Подходил.. Все от него отворачивались.. Я к нему подошол спецально заговорил поговорил о том о сём чтоб ему небыло так одиноко.. Вот ему я могу сделать добро.. Хотя мне часто почему-то такие люди попадаются!

Kg
Kgb

Это верно. И не надо всем подряд причинять добро. Это тоже наказуемо

Alex Blackmaster

1- Это величайшая сила на которую способны единицы, но многие принимают, за слабость 2) чистой воды пидорасы, не достойные жизни, они портят всё святое, ломают жизни калечат судьбы, таких упырей кознить надо а не в тюрьмы сожать

Алекс Венцель

Это влюблённость, а насильники и педофилы психически ущербные люди. Специалисты считают что на каждые десять тысяч граждан обязательно есть один такой. Представляете сколько их бродит по стране?

Alina Nn

на проявление доброты и заботы нужны силы. Но всегда нужно чувствовать грань, где доброта не мостит путь в ад и забота не лишает человека его естественного проживания. А маньяки - это рабы похоти.

Табуретыч

это сильно больные люди, которых надо изолировать от людей и животных навсегда и там их лечить при желании.

Ма
Маааааа

Бывшие дети с поломанной жизнью и психикой. Слабые. Потому что их ломали и всё же сломали.

Kg
Kgb

100%

Игорь

Сила делать то, что нравится и по душе. Извращенцы - духовные инвалиды.

Kg
Kgb

Не будем их судить. Нам бы с собой разобраться

Игорь

За все, что мы делаем нас ждут последствия. Хорошие или плохие.

Kg
Kgb

💯

Alex Dark 🇷🇺

когда ты никого не трогаешь это уже проявление доброты😂

Kg
Kgb

Пу сути да)

Лия Ветрова

Потому, как они ведут себя на суде, всё объясняет.

Зд
Здравствуйте

Это свойство личности,доброта...плюс опыт жизни

Павел Мелихов

Конечно сила, а все остальное слабость

Пушистый Инквизитор

Какое то странное сравнение

Kg
Kgb

Крайнее

Пушистый Инквизитор

Живодёры для меня мертвы

Kg
Kgb

Заметно по нику, а педофилы пусть живут?

Пушистый Инквизитор

Не мне решать

Лю
Людмила

Испорченные, жестокие, люди

Владимир Кулик

больные люди....

Алексей Пимяков

одуревшие

Kg
Kgb

Слабые на психику

Виктор Правдин

Сильные.

Kg
Kgb

Почему?

Виктор Правдин

Потому что.

Милош Йованович

слабые...

Светлана Филюкова (Мериясова)

СВОЛОЧИ.

Лапочка Ильича

Больные

Ле
Легенда

Слабые.