🤔🤔
🤔🤔🤔

В России много прекрасных городов. Где побывали и хотели бы ещё не раз побывать? Или в перспективе?

Ответы
Niemand Против Войны

Маленькие провинциальные городки: Галич, Солигалич, Нерехта, Тотьма, Белозерск, Каргополь(!), Карпогоры, Кашин, Калязин, Бежецк, Старица, Зубцов, Таруса, Гороховец, Старая Русса, Шуя, Чердынь(!) и некоторые другие. Очень колоритны бывшие финские Выборг, Сортавала, Лахденпохья. И на сладкое – городки-символы русского захолустья: Пошехонье, Чухлома и Кологрив.

Niemand Против Войны

Псков забыл, как же так-то... Ну, все-таки он почти крупный город...)) Вот к Новгороду спокойно отношусь. Ещё Остров. Тетюши! "А все этот чёртов Василий Петрович – и сидел бы в Тетюшах!" © А на фотке – донельзя провинциальная Чухлома, чудесный городок. 🖼

Niemand Против Войны

Пошехонье. 🖼

Сергей Богатов

Петрозаводск,Новосибирск,Архангельск,Калининград,Минусинск,Абакан,Черногорск,Саяногорск,Кандалакша,Рязань,Коломна,Санкт-Петербург,Липецк,Рыбинск,Москва,Владимир,Суздаль,Переславль-Залесский,Умба...А хочется побывать на Байкале и на Дальнем Востоке,например,в Уссурийске.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Здорово))

Сергей Богатов

В Барнауле еще был,проездом,в горный Алтай не попали из-за бурана.

Лю
Любовь

Пишу только крупные...Краснодар, Сочи, Батуми, Сухуми, Евпатория, Норильск, Уфа, Красноярск, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ессентуки, Ейск, Киев, Ростов-на-Дону Феодосия, Нижний Новгород...ну и десяток небольших типа Армавир, Кропоткин, Батайск т и так далее

🤔🤔
🤔🤔🤔

Из этих я была -Сочи,Уфа, Москва, Питер,Феодосия, в Нижнем проездом)) Симферополь в детстве далёком)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне понравилось в Сочи, Дербенте, Казани, Великом Новгороде, Пскове, Барнауле, Уфе, Петрозаводске, Иркутске, Воронеже, Ростове-на-Дону, Улан-Удэ, Якутске, Чите, Элисте, Хабаровске, Владивостоке.

Михаил Румянцев

Москва, Псков, Новгород, Ленинград, Горький, Саратов, Брест, Тбилиси, Свердловск, Сургут, Петропавловск-Камчатский, Владивосток и ещё много. Побывать хотел бы во множестве городов.

Леонид Музафаров

Был во многих городах, долго перечислять. Особенно понравились Екатеринбург, Тобольск, Елабуга. Хочу побывать в двух городах, это Саратов и Сортавала (там уникальный музей).

🤔🤔
🤔🤔🤔

Здорово)

Алекс Венцель

Во время работы на ТВ бывал во многих городах. Впечатление удручающее. Каждый раз смотришь на эту разруху и безысходность, а в голове мысль:-Так жить нельзя!

Вячеслав Коршунов

Казань, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Ярославль, Тверь, Москва, Ялта, Севастополь
Владик, Петропавловск-Камчатский

Влюбленный В Жизнь)))

Питер ..Туда ..Воронеж ..Владимир ..Грозный .. Махачкала..Дербент..Астархан ..Волгоград..Тверь .я уже забыл много Был где

Ол
Ольга*

Калининград, Якутск, Красноярск, Владивосток, Смоленск, Псков, ну и Торжок конечно) не была, но хотелось бы

Alexandr Tokman

в питере ещё раз хотел бы побывать. по волге бы на теплоходе проехался бы с удовольствием.

Alex Dark 🇷🇺

д вот думаю надо прокатится, чтоб не на словах знать название город а во очую ощутить

Сергій

Москва, Ленинград, Горький, Минводы, кисловодск, Пятигорск, Владикавказ, волгоград

Владимир Асиновский

Был в Ленинграде. служил около Рязани. в Москве только исторические места ( 1980 год)

Михаил Румянцев

Питер, Москва, Владивосток, Йошкар Ола, Ижевск и ещё во множестве городов.

Ал
Александр

В Питер хочу переехать с Челябинска.Был в москве и Екатеринбурге

Татьяна Тарасова

Не случилось на Камчатке побывать (без разницы в каком городе).

Ле
Легенда

А я была в деревнях Куликово, Чёрное, Атяшево, Кашперовка.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Надо же

Мо
Моника

И в городах Москва, Питер, Саранск, Караганда, Харьков, Киев

🤔🤔
🤔🤔🤔

Неплохой набор)

Lady Winter 🇷🇺

Петрозаводск понравился почему то) и Туапсе нежно люблю..

Геннадий Смоляков

Одесса ( из-за людей) Владивосток( из-за природы)