Луис Назарио Лима

Верите во сверхъестественное? Верите в мистику. Например как фильм "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз". Верите что у людей может быть такое?

Ответы
Ная Волкова ✨

я: *чуть ли не с детства верю в паранормальщину*
также я: *фанат УтопияШоу*
В общем, я не знаю, как охарактеризовать своё мнение по этому поводу. Я правда во всё это верю, но пока что все известные истории в пух и прах разбиваются о логику и нормальные объяснения, если копнуть чуть глубже 😄

Таяна

Видела и выгоняла. У парня свет в доме вырубило и окно открылось.. когда в мужа заселяли - он сознание потерял.. когда я убирала - так же было.. сознание терял.

Елена Данилова

Леветировала сама, видела леветирующие предметы, так же видела будущее, чем спасла и себе и таксисту жизнь... Не верю. Я, ЗНАЮ

Анна

В мистику нет. А истерия ,которую выдают за дьявола , вполне реальна

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В Дьявола буквально не верю .

Alla Lala

да разные психи бывают..

Natalia Kendesh

Примеров много.

Валерий

мир материален

Че
Человек

Но создан духовной Личностью.

Неголубой Огонёк

не сматрел

Андрей Будняев

Неа.

Алевтина

Нет

Лукас Шакал

Нет