Тыдыщ Ч

В чем идея джинсов за 200 баксов? Чем Хуго Босс и Труссарди лучше обычных джинсов за 50?

Ответы
Изя Моргенштерн

Кажется, что разница в цене обусловленная только брендом. Однако дорогие вещи действительно превосходят качеством бюджетные аналоги. Условному Левайсу приходится больше заботится о репутации. Кажется у Пратчета была представлена теория обувного, социального неравенства. Человек бедный, вынужден покупать себе дешевую обувь, но часто, поскольку он быстро выходит из строя, а люди обеспеченные, могут позволить себе дорогую обувь, но редко, поскольку она почти не изнашивается. В итоге богатый человек меньше тратит на обувь на протяжении всей жизни. Думаю и с джинсами похожая ситуация.

Лора Исаева

... ЛОГИЧНО ... )))

Годана

Качество . Я тоже сначала не понимала , есть с чем сравнить . Но дело в том что я мало общаюсь в тех кругах , где заметят неровную строчку или бракованную заклёпку на джинсах . Поэтому решила , чем проще тем лучше )))

Олег Самохин...

Леви я ношу с 73 года... не скажу что это парадные штаны или я через чур аккуратный... и самое интересное мой друг -в целях экономии приобрел их для меня в секенде... ... признался позавчера на встрече выпускников... а знаете меня и это согрело..

Годана

)

Олег Самохин...

да.. старый подарок из Америке... и ведь не стали малы... и в модные до сих пор не превратились..

Годана

Хорошо

Мирумир

я, конечно, тебе путешественнику не авторитет) но заметили с сыном такую стремную тенденцию... дорогие штаны в бутиках - хуже качеством, чем в том же ЗОЛО, в два раза дешевле. Вещи стали хуже.

Тыдыщ Ч

эээ...реально? ну блин тогда о чем речь, какой там выбор в магазине... врешь небось

Мирумир

нет... я езжу в город за одеждой, а жтву в поселке. у нас у людей по две машины, потому, что работают на ГРЭС, но в магазинах нет ничего)))) куса продуктовых супермаркетов)

Тыдыщ Ч

тебе надо в большой город выбраться - разграбишь его, хулу ему и разорение учинишь

Мирумир

да норм... в городе не найдешь... в чем хожу лучше, чем новое висит это и бесит

Тыдыщ Ч

)))

Ал
Алевтина

Я тоже не понимаю, знакомая с утра до ночи на работе, спрашиваю : чего не хватает, отвечает : сына кормлю, он свои деньги на жмотки тратит джинсы самые дешевые 20 т

Валерий Мартынюк

Это бренд. На вопрос продавцу, что это такое, он ответил:"Воздух".

~Глаза Цвета Ночи~

А их не обязательно за 200 баксов покупать )) можно купить и за 10))

Юрий Ковтуненко

Тем, что эти педики(Габана, Дольче и пр.) считают себя охренительными , вот и ломят цену, а народ-тупой, носит шмотки пидаров за большие деньги и радуется))))

Нинна Ковальчук

ПРЕСТИЖ -фирменные. А КРАСИВАЯ попочка красива в ЛЮБЫХ ! ! !

Тыдыщ Ч

и тут про попы (((

Волга

Главное чтобы они сидели...а за сколько не самое важное

Маргарита Злющая (77Мск)

А какое удовольствие носить джинсы с кривыми швами???

Тыдыщ Ч

Левис или Рэнглер кривые?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сама поклонница брендов Ренглер и Лии, но они не стоят 50 лолларов... Предпочтительные модели Сара и Аква, стоят от 100 долларов, в пересчете на рубли! В России живу!

Тыдыщ Ч

Ого ))) Просто я воспринимаю джинсы как рабочую одежду, потому мне тяжело понять, что не все так )))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я как повседневную.. И на работу уж точно в джинсах не пойду....

Ва
Валентина

качестводжинса как ткани..качество пошива.ну и имя...

Имя Мне Легион

вот про этого я и говорил в очках худого ,врун,тьфу

Первоклассная Мимикристка

А Труссарди , кроме трусов, ещё и штаны делают??

Первоклассная Мимикристка

Простите..не смогу составить Вам компанию..

Тыдыщ Ч

я не люблю делать это в компании

Первоклассная Мимикристка

Надеюсь, что это ненадолго..берегите себя..

Тыдыщ Ч

прощайте

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Платишь не только за бренд, но и за качество

Тыдыщ Ч

Там правда настолько лучше качество?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Реально, покрой, ткань.

Тыдыщ Ч

Интересно

Sergio

Качество материала, качество пошива, мода.

Чеширский Кот

в том что в них тебя телочки любить будут

Чеширский Кот

им пофиг что джинсы им главное что 200 баксов

Тыдыщ Ч

а откуда они узнают, что они стоят 200 баксов? 😉

Чеширский Кот

они в каталоге посмотрели !! потому и важны названия чтоб не перепутать !

Марина Григоревская

Бренд. Имя. Ну и качество ткани, наверное

** Катерина **

Бренд стоит денег, ну и качество другое

Галина Чиркова

В наше время Леви страус ценились

Дмитрий Каракозиди

В тупости тех кто а это ведётся.

Ник Ци (Student)

Понты для приезжих, уважаемый...