Св
Светлана

🖼А вы читаете? А ошибки исправляете?

Ответы
Златка Золотая

Я читаю. Но я люблю ходить в книжный магазин или заказываю через инет книгу. Ожидание книги для меня даже интересно. Некое волнение присутствует. Люблю составить список чего бы почитать. Я даже числюсь в книжном клубе) Мои знакомые девочки организовывают вечера, на которых обсуждаются определённые книги. Сначала мы выбираем какую-то книгу, потом встречаемся и за бокалом вина обсуждаем её. На Хэллоуин к нас намечен детектив АКристи и детективная игра)

Александр Козлов

исправляю но часто пропускаю. и вообще считаю чат не место поборников правописания. тутглавное донести мысль. а как это вторично. както на заре интернета сидел в русском чате... ив пьянке участвовал..протрезвели фрейм смотрели и понять не могли ничего не прочитать. новсеж было понятно во время действа.

Алексей Пимяков

муть . за свою жизнь в разных гродах прочитал 3 библиотеки и своих выбросил точнее раздал по библиотекам 8 мешков . а умным то не стал . и богатым не стал . надоело читать чужой бред и фантазию и волну пустословия

Св
Светлана

А имя то есть у вас?

Алексей Пимяков

конечно с рождения Алексей

Св
Светлана

👍😊

Алексей Пимяков

а ваша свет прямо чудо

Сергей Куценко

читаю в бумажном варианте всякую научную литературу , например "Technoinsider" (бывшая "Популярная механика") . в электронном виде , вот недавно , читал "Метро 2035"

Игорь Прянишников

Электронные? Чаще чем бумажные, в последнее время. Но бумажная - приятнее. И в них (бумажных) бывают ошибки, правда реже, чем в тех, которые издавали в 90-х...

Александр

Да, я много читаю. Но не согласен с утверждением, что читающие управляют невеждами. В реальности большинство диктует условия остальным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что-то я совсем не уверена, что наши депутаты читают книги. )) Читаю только зимой, ошибки не исправляю , пустая трата времени.

Константин Крылов

Читаем. Над ошибками работаем. Если ошибка свершилась, смысл исправлять её отсутствует, а вот поработать с ней нужно.

Андрей Акбаров

В данный исторический момент миром управляют те кто сидят за мониторами, а книги они точно не читают , хотя надо бы

Св
Светлана

😔

Валерий Запольских

Сейчас читаю электронную книгу, это дешевле, бумажные дорогие, однако бумажную приятней читать…

Св
Светлана

вот и я про то

Людмила Канивец

Совсем недавно, очень трудно привыкала к электронным книгам, а сегодня уже не могу без них ни дня!

Niherasebeblia

электронная книга неудобна тем,что при бедствии ею костер не разожжешь и не подотрешься!

Св
Светлана

👍

Виктор Ларионов

Поздно исправлять некоторые ошибки.Приходится жить с их горечью и грузом. Книги читаю.

Nurlan Tentiev

Ну то что написал да, иногдатолько пропускаю без проверки по спешке

Фанис Забиров

Зачем если смысл понятен в граммотности только выпендриваются

Вадим

Читаю! Причем- старые книги- там ошибок нет.Там работали профи!

Св
Светлана

Да. Теперь и пишут не так😔

..
.....Яна

Приходится..потому что здесь за ошибку отгребёшь по полной..😁

Антонио Гареев

Ну, от опечатков никто не зачтрахован, сам грешу ими.🤣😂😅

Сергей Путько

. . . зачем , делал пару раз замечание , никакой реакции . . .

Сергей Путько

а на счёт книг это верно . . .

Игорь Горбов

Люблю смотреть исторические фильмы....а ты любишь читать