Елена Лим

Люди кто из вас за пластическую хирургию?

Ответы
Milana D.

Я! Но по необходимости. В 20 лет, у меня была страшная авария. Погибла подруга, что за рулем была. А я осталась. 2 операции и два огромных шрама. Юбку не надеть, и шею не показать. Смотрите на фото, я в юбке и шея открытая.Спасибо им за эту тонкую работу

Andrew Estraich ʳᵘˢ

почему ты мне о этом не рассказала?

Milana D.

О первых месячных тоже надо?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ладно

Andrew Estraich ʳᵘˢ

молчу

Евгений

Если это нужно действительно - когда что-то было деформировано несчастным случаем - только за.

Viktor Nnn

когда человек , к примеру, на пожаре изуродовался, ведь пластика только на благо!

Рустем Медведев

Только когда это действительно нужно из-за травм например или вражденное

Володя

если надо исправить повреждения или врожденные деффекты тогда я за

Aleks Sh

по ситуации.. я за восстановительную....

Антон Рощин

Только в случае крайней необходимости

(((Сергей))) *

Есть случаи когда она необходима .....

Николай Клементьев

Каждый сам за свои поступки в ответе