Валентин Шолохов

— И все-таки я не понимаю, почему Украина отказывалась покупать газ по 250, а в итоге согласилась покупать по 360?! — Ты что, дурак? Ясен пень, воровать дорогой газ — выгоднее. -И что это требуют на Майдане?

Ответы
Российский Десантник

чесно, я хз че там на майдане требуют. но когда на тракторе штурмовали солдат надо было дать отмашку снайперам чтоб они отработали самых активных и тех кто с цепями прыгал. Я в Шалях на блоке стоял. типа перемирие, но каждый день по нам бил чех-снайпер. напрягал конкретно. а нам приказ огонь не открывать. вот так - нас расстреливает снайпер как мишеней, а мы не можем, то мирных задеть возможно. Вот так и там было. Солдат и в *уй не ставят

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Российский Десантник

я немного не понял смысл цетаты и связи с моим ответом. согласен что российские солдаты в чечне для месных были как окупанты, враги и им пох. было когда и где расстреливать солдат и никаких перемирий не соблюдалось. стреляли постоянно. вот это напрягало

Валентин Шолохов

И не надо путать супружеский долг с членскими взносами!

Российский Десантник

вы можите ясней выражатся? как то вы запутанно пишите. согласны или не согласны не поймеш..((

Николай Косенко

Все это политика, а политика это грязное дело, одним словом болото. А на Майдане люди в этом болоте тонут.

Валентин Шолохов

— Как у вас дела? — И хорошо, и плохо. — А что хорошо, что плохо? Теоретически все хорошо, а практически все плохо.

Валентин Шолохов

— Как у вас дела? — И хорошо, и плохо. — А что хорошо, что плохо? — Теоретически все хорошо, а практически все плохо.

Александр Кушнир

инфа не достоверна,согласно наценкам,откатам и прочему цена газа доходит до 600 и выше.

Валентин Шолохов

А те кто спрятался в Беловежской Пуще - правы....ЦРУ поработало!

Александр Кушнир

в каждой стране местный зарек заинтересован в одном -урвать подольше,побыстрее и безнаказанно

Djeka Dragan

украйнцы народ тяжёлый не понимает своего счастья в политике

Валентин Шолохов

А те кто спрятался в Беловежской Пуще - правы....ЦРУ поработало!

Djeka Dragan

ну да тут и цру поиграла но всё же всё решает народ ани кучка крутых людей

Валентин Шолохов

Верность корень этого слава ВЕРА Православные не будем Иудами 😉

Irina Makarova

Шо нам Украина, когда у себя не можем разобраться

Валентин Шолохов

Верность корень этого слава ВЕРА не будем Иудами 😉

Irina Makarova

В кого верить?

Александра Безверхняя

майдан - это марианетки врагов народа

Валентин Шолохов

А те кто спрятался в Беловежской Пуще - правы....ЦРУ поработало!

Александра Безверхняя

предать их анафеме, тех кто был в беловежье

Вячеслав Гудков

На Майдане что только не требуют!

Валентин Шолохов

А те кто спрятался в Беловежской Пуще - правы....ЦРУ поработало!

Po
Podbutskiy70

у меня свой газ

Валентин Шолохов

А те кто спрятался в Беловежской Пуще - правы....ЦРУ поработало!

Анна Андреева

Валентин Шолохов

А те кто спрятался в Беловежской Пуще - правы....ЦРУ поработало!

Ma
Malikhaibulin

аха

Валентин Шолохов

А те кто спрятался в Беловежской Пуще - правы....ЦРУ поработало!

Ma
Malikhaibulin

ну да..., все продаются...