Ефимов Виктор

Под Новый год или Рождество дети пишут Деду Морозу заявки на подарки, а исполняют все заявки родители. Так и верующие, молятся и поклоняются разным святым, а исполняет их мольбы Отец небесный?

Ответы
Валентина Рязанова

Говорят, что если усердно молиться , исполняет желания верующих - даёт здоровье, детей, квартиры и богатство.☺️

Ефимов Виктор

Молитесь, хоть замолитесь, но если не совершаете добрых поступков, то ждать придется долго.

Валентина Рязанова

А я и не ждала, всего достигла своим трудом.

Фило Софочка

и как Дед Мороз,присылает не всегда то,что заказывали

Ефимов Виктор

не в тот интернет-магазин послали заявку

Фило Софочка

я Бога имела в виду

Ефимов Виктор

кто чего заслужил

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Попросите и у вас получится

Александр Никифоров

или не исполняет

Ефимов Виктор

кто чего заслужит

Александр Никифоров

чего сразу "заслужит"? просто не исполняет.