Сергей Н

На одном из сайтов барышня поделилась:**Как же красиво ухаживают турки. И никакого секса.** А вы верите в такие сказки?

Ответы
Irina Bogomolova

Такое вполне возможно. Засисит от барышни. Но в России другая гендерная статистика. То, что турки больше хитрые, чем щедрые этой девушке пока невдомек. Впрочем,это её праводелать какие то выводы. Низкая самооценка наших женщин-и как следствие поиск тех кто тебя ценит больше самой тебя-это реальность от которой никому никуда не спрятаться. Повод для мужчин русскоговорящих-ценить и ухаживать все же побольше.

Сергей Н

КАК В ИТАЛИИ? ПРАВДА, ЧТО ВСЁ СТРАШНО ИЛИ НАС ЗАПУГИВАЮТ?

Irina Bogomolova

Вроде полегче вчера. Спортсмены побежали понапористей. Машины повеселее едут. Я гуляю часа по 3.нет агрессии. Ни в коем случае. Нои в объятия друг другу никто не лезет. В целом боятся и сидят по домам люди. Из моих знакомых умер один доктор. С лишним весом и астмой.

Сергей Н

УЖЕ СНЯЛИ КАРАНТИН? КАК ВЫ ГУЛЯЕТЕ?

Irina Bogomolova

Я не переставал гулять. Никогда. Карантин не снят. Но я с собакой. Маршрут нашла себе безопасный. Полиции на все улицы не хватит. В основном-центр. Собор. Главные стратегические узлы. Один раз нарвалась-но, как вы заметили, к дамам относятся благосклонно. У меня есть 2 парка рядом с домом. Если строго вокруг парков ходить(они закрыты). - то все ок. В целом народ не выпячивается и лишний раз никуда и не ходят. Это вошло типа в этикет данного отрезка времени. Но молодые лоси и вообще спортсмены все таки выкручиваются. В конце концов-выходите в 7 утра, если сильно надо. В маленьких населённых пунктах-сложнее. Но там природа ближе и "прорваться" проще. Я стараюсь соответствовать заданным параметрам общества. Но мои личные параметры-это уже другая песня.

Сергей Н

МЫ ТОЖЕ ХОДИМ ПО БЕЗОПАСНЫМ МАРШРУТАМ

Irina Bogomolova

Герои и обход-это правильно!

Норма

Турки и арабы действительно умеют красиво ухаживать. Именно с помощью этого ухаживания обмануто много наших девушек и женщин. Однако, хорошо, если цель этого ухаживания просто секс и развод влюблённой дамы на тысячу - другую долларов. Страшно, когда ослепленные "любовью" дамы продают свои квартиры и переводят деньги любимому для якобы покупки их нового семейного гнездышка)))

Иван Иванович

Глупая она.. Что можно сказать. Турку, да и всем другим курортным и зарубежным ловеласам нужно от баб только одно, деньги и деньги. и ничего больше. он будет петь ей день и ночь сказки о любви и целовать пятки.. Для этого он и ждет на курортах таких дам.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не верю! Мой товарищ, боксёр между прочим, отдыхал в Турции с семьёй. Его жена очень красивая девушка, к ней постоянно приставали турки в жёсткой форме . . . еле дождались конца отпуска, пару раз попадал в полицию, разбивал едальники им повсюду . . .

Вера Попова

отдыхала в турции,массажист пригласил,даму на свидание ,пришла плачет,говорит разделся хотел залезть и кончил,такого унижения не встречала,мы долго ржали успокаивая её,а потом узнали что им там потереться достаточно,правда нет не проверяла

Дарья Иванова

думаете, такое только в Турции встречается?

Сергей Н

Не знаю

Дарья Иванова

мне очень стыдно и неприятно, но какой-то фрукт в трамвае прислонился и ... тоже... даже на свидание не приглашал

Сергей Н

Надо было опозорить на весь трамвай

Дарья Иванова

думаю, он себя опозорил больше, чем меня

Людмила Давыдова

это не сказка.........просто у них одновременно в разработке несколько "штук" на разных фазах ухаживания.......кому то только комплименты пока..............у кого то уже несколько детей........)))....Потому они не тащат в койку в первыйдень))

Сергей Н

ДА ВЫ ЗНАТОК

Сергей Никифоров

Это не сказки. Могут красиво ухаживать. И не предлагать секс. Но - не все турки(хамла там тоже хватает). И - не со всеми русскими так(понимают, кому можно предложить, а кому - не стоит и пытаться).

Ин
Инна

Может быть, она имела в виду то, что если после ухаживаний женщина не соглашается на секс, то никто ей ничего предъявлять не будет. А то, что многие соглашаются, это уж не турки виноваты)

Марина *****

Это - не сказка. Секс, конечно, есть, но потом, после действительно красивых ухаживаний. Это очень располагает, потому что женщина при таком раскладе чувствует к себе уважение.

Ирина Карташова

Возможно знаки традиционного гостеприимства барышня приняла за ухаживания. А турки рассчитывали на её покупки товаров и услуг... Думаю во всем коммерция.

V.s.o.p

Про то что никакого секса , явно врет . Много турков встречал в жизни , все какие то голодные на баб ... как будто там у них в Турции все турчанки фригидные

Наталья Борисова

Это они так удочку закидывают. Или уже устали от такого изобилия красивых, свободных женщин. Они годами оттачивают свое мастерство обольщения женщин.

O X A N A

Смотря что она называет ухаживанием. Может человек слаще моркови ничего не пробовал. Тогда и обычную приветливость можно принять за ухаживания.

Al
Alexc

ну мало ли - вдруг барышня пациентка их кож-вена, или же дома престарелых и ей под 85 годков. слово "ухаживают" ведь имеет разные значения ... 😁

Снегурочка

Может и реально. Кто ж вам правду скажет? Но ухаживать без секса мужчины разучились, да и женщины трусливы, боятся отпугнуть отказом(

♚•★•♚

брееееееееееееееееееееееееееееееееед это, не сказка. знакомая брееееееееееееееед несет километровый. Дайте ей укол правды и все

♚•★•♚

тогда она успокоится. Укол правды класс

Сергей Н

Если б были такие в аптеках

♚•★•♚

Ага, зелье сварили, или таблеточки сделали бы😁

♚•★•♚

😁

Дайлова Надежда Гомель

А я знаю чем эти все ухаживания заканчиваются - она сейчас в Турции голодает с двумя детьми. А он неделями домой не является.

Хронит Бронхический

Женщины, никогда не называют вещи, своими именами...ухаживание...интрижка...флирт...и т.д...у мужиков просто - трах

Полина Скальпель

Конечно нет. У них там сексом напряжёнка. То праздники, то болезни жены, то луна не так повернута. Вобщем врут

Сергей Богатов

Это напоминает,какой замечательный сервис за границей!Какого им еще не хватает,чтобы им задницу подтирали?