Сергей Волков

И кто же Вас наказал таким именем?Мама или папа?В полицию надо с таким именем,другие силовые структуры или охрану.А дома пусть ни одна живая душа не называет Марией,если не хотят на себе испытать каково жить с госпожой.))))))

Ответы
Мария Сулекова

Мама. Я люблю свое имя.Ты сам вопрос придумал? Я вообще то домохозяйка, пока я не вижу работу, которая меня бы заинтересовала)))) Я в силовых структурах работала, и ушла оттуда не из-за имени)))

Сергей Волков

Моя бабушка(по матери),тётка(сестра отца),куча других знакомых Марий-абсолютно все-"госпожи",либо одиноки,либо главы семей-властные,догматичные,прислушиваются разве что к своему внутреннему голосу.Зато в архитектуре,службе силовой,военной,ВОХРе,контролирующих органах им нет цены.

Мария Сулекова

Действительно, для неня нет авторитетов! И я глава семьи. Семья пока не свергла)))) И мне нет цены!)))