Чанга Чунга Чунгович

ДНР и ЛНР похожи на продажных женщин. Сначала воюют за свою независимость. Потом свою независимость предадут и будут бороться за зависимость от России? И с удовольствием откажутся от завоёванной независимости и вступят в состав РФ?

Ответы
Сергей Никифоров

Про женщин... Если жену муж постоянно бьёт и она заперлась в другой комнате, а он ломится в дверь, то она может попросить соседа заступиться. А когда сосед мужу наваляет, женщина сама выберет, с кем ей жить...

Ritsu Tainaka

Вы бл* так говорите будто это простые мирные жители всё решают! Что за... Вот прям бесит! Это шишкам сверху нужно посвящать сею мысль, простой люд тут вовсе не причём!

Ritsu Tainaka

Народ просто стравливают меж собой как собак... Украинцы пишут мол вот вы русские во всём виноваты и наоборот, что украинцы сами виноваты! Да мать вашу, что сделали простые гражданские люди блядь?! Вот чтоооооо?! Это всё дело рук шишек сверху, а стравливают простой люд, адекватов становится всё меньше и меньше.

На
Натощак

Хрущёв отдал часть русской территории Украине и не почесался. о вот сейчас это геморой

Чанга Чунга Чунгович

Отдавая Крым Украине, Хрущёв от неё получил другие территории. Получил. Так почему, когда забирали Крым, не отдали Украине те территории, которые у неё забирали при отдаче Крыма? Это честно разве?

На
Натощак

ИЗУЧАЙ ИСТОРИЮ: https://regnum.ru/news/2289435.html Первое воссоединение Донбасса и России

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Продажным все равно с кем, лишь бы платили за услугу. Глупо проводить рараллель этих с теми, кто 8 лет противостоит тому, под кем жить не хотят ни за какие деньги.

Бывает И Лучше..!

Может наоборот, не захотели иметь ничего общего с продажными марионетками.!? Облик человеческий сохранили..!!

De
Denis

Конечно, Иванов - чуваш, а он Укроп. 😆😆😆 Он ЧМО без фамильное, что на свою историю на срал.

Чанга Чунга Чунгович

А чего же ваш пупу сопли жевал 8 лет и не признавал эту "независимость"?

Бывает И Лучше..!

Ждал когда же вы поймёте, что там люди живут..

Олег Орехов

беги хохох потом будет поздно

De
Denis

Просто вопли о том что Россия с вами воюет достала. Вот началось. И? Оно вам нужно? Историю открой. Ну сколько можно сук под собой пилить. Не попадете вы в гарем Европы. Там без вас хреново живущих стран много. Им рты не нужны. А вас имеет Америка и то только для того, что бы побесить Россию. А так и вы не нужны там, особенно с бендерой и нациками. Армию свою они не поставляют. Тут и ёжику понятно, за кого они вас держат...

Вадим

А может, зависимость от России для них лучше, чем та голая абстракция, которую Вы считаете фетишем.

Чанга Чунга Чунгович

Вы что? Зависимость лучше независимости?

Вадим

Ничего. Независимость в Вашем понимании-это абстракция, пустой звук.

Чанга Чунга Чунгович

Независимость - это то, чего они так громко провозгласили. И отказаться от независимости - последнее дело.
И независимость - это не пустой звук и не абстракция.

Вадим

Независимость от пещерного украинского национализма. Россия не собирается лишать их этой независимости.

Павел

Уж кто и похож на продажных баб так это украинские политиканы, эти начали с незапамятных времён

Наталья

Иан Иванов, вот вы свою фотку не поставили, имя очень русское. И такие вопросы.....

Анна

Подозреваю что их не сильно и спрашивают. А руководители - да, продажны

Чанга Чунга Чунгович

Пушилин - бывший руководитель пирамиды МММ в Украине.

Анна

Вполне возможно. Я не интересовалась их биографией,хватает их поступков

Екатерина Емелина

Мне кажется они вступили бы сразу, прямо сейчас, но нельзя...🤷‍♀️

Милош Йованович

Вы уже стали независимы,никто не поддерживает..Скачите.Лизоблюды.

Марго Беккер

А ты бы как поступил, чтоб ВЫЖИТЬ? Звиздеть не дои строить...

Мила Видная 🇷🇺

Только Ваньке это в голову могло прийти😊🌹

Чанга Чунга Чунгович

А по сути вопроса что?

Мила Видная 🇷🇺

Россия возрождается, не мешайте, всех своих домой собирает! Если вы не с ней, то завидуйте молча...

Элла

Про продажность уж помолчали бы в Украине...

Alex Dark 🇷🇺

украина всегда жила за счет транзита

Ег
Егоза

Второе предложение бессмысленно

Чанга Чунга Чунгович

Я ничего не предлагаю. Просто констатирую факты. Говорю о продажности.

Ег
Егоза

Так предатели всегда делают

Улугбек

🤷‍♂️Допустили!!! Доигрались!!!!

Ирина

пусть вступят.сами,добровольно

Чанга Чунга Чунгович

Как можно так не дорожить завоёванной независимостью, что тут же от неё отказываться? Да и россиянам они нахрен не нужны: своих проблем полно нерешённых, а тут ещё надо кормить кроме Чечни ещё 2 региона.

Ирина

Мы и при советах всех кормили, дотировали. Вырвались на свободу и живите мирно для себя,так не живется

Татьяна С.

А на что похожи укрофашисты???

Чанга Чунга Чунгович

А это кто? Это те, кто живёт в мозгах российских пропагандонов?
Вы лично хоть что-то знаете про реальную жизнь на Украине?

Игорь Сливинский

просто в 2014 надо было в месте с Крымом присоединять их

Татьяна С.

Именно так!

Чанга Чунга Чунгович

Ну и чего пупу сопли жевал 8 лет?

Татьяна С.

Супер-,вопрос!!!!!!!

Слуга Государев

СБУ все держит под коетролем

Олег

А Украина на кого похожа..?

Чанга Чунга Чунгович

Украина - нормальная независимая страна.

Олег

Увы,зависимая от вашингтонского обкома...как ни крути но это факт.