Summer Girl

Опишите глаголом, что значит любить?😉

Ответы
Антонелла Варкуселька

Сундаков говорит, что изначально в русском языке не было абстрактных понятий, всё можно было увидеть услышать пощупать. Вот любовь - это колышек, к которому скотину привязывали, вера - это верёвка, надежда - это ошейник. То расстояние, на которое скотина отходила от колышка - это свобода, а если срывалась и убегала - то это воля (где нет никаких гарантий, что тебя покормят и отведут в хлев ночевать). Это уже потом когда парень вился вокруг девушки как привязанный стали говорить - любовь...

Summer Girl

Круто👍👏

Александр Черенков

Любовь и глагол - две вещи несовместные. Любовь - это состояние Души, в первую очередь. А потом уже сопутствующие животные инстинкты...В качестве юмора , можно и глагол поискать по этому поводу... Почему бы нет ?

Андрей Евдокимов

Это значит вглуль двора сбежать и до ночи грачьей, блестяще топором рубить дрова, силой своей играючи..(Маяковский)

Summer Girl

Ого😳😁прям как Челентано 😊

Андрей Евдокимов

За полвека до него..

Виктор Киселев

Понимать, чувствовать, уважать, верить, ждать, ценить, заботиться, беречь...

Танѩ

Это Вы,решили типа-Станиславским себя почувствовать ))))😂

Ирина

🤭

Фрекен Снорк

один чудесный товарищ сказал: хотеть касаться ))

Summer Girl

Браво,Ольга👍👏

Belich Roman

Любить,- чувство, а не действие... Отношение...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

хотеть касаться (К.Станиславский)

Summer Girl

Да,да,да)

He
Helen

Беречь, согревать, отдавать себя

Калиниченко Игорь

Эх, проблему веков хотите решить глаголом. Барабан на шею, и поезд на встречу)))

He
Helen

Это чувство не выскажешь словами, но слова -это звуки души

A Lina W

Нести ответственность,беречь

Александра Соболева

Любить - значит доверять.

Clan

Мадам, заткните уши...)))

Clan

Всё остальное можно не закрывать.))

Summer Girl

😁😁😁

Clan

🌷🥂

Summer Girl

Миленько)

Clan

😉😁

Alexandr Voronovich

хотеть соприкасаться !

Tooroconsan

Одним словом не могу...

Summer Girl

Согласна)

Tooroconsan

Но ведь есть такое)

Summer Girl

Конечно же))

Tooroconsan

Хороших собеседников 😉👋

Summer Girl

Взаимно)

Zara Mardin

любоваться..................

Ал
Алла

Совершать поступки

Aleksandr1957 Matrosov

...потерять голову..

Ге
Геннадий!

9 раз за ночь....,.,,ь

Summer Girl

Опять эти интимные подробности)

Ге
Геннадий!

Сходить с ума и терять над собой контроль!

Summer Girl

Хм)

Александр Швец

🤔🤔💋

Summer Girl

Дякую)правильный ответ-хотеть касаться)

Александр Швец

хочю

Надежда Стволова

Боготворить..

Леди Кена

Наслаждаться