Коля

Не вопрос,просто страшная картинка.Представьте себе,что ваш холодильник каждую ночь открывает дверь в вашу стальню,пялиться на вас пару минут и потом уходит...Можно фильм ужасов снимать!😂

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я его запер в темном и сыром подвале на многие столетия и теперь по дому бродит призрак непокойного холодильника и приманивает голодлных людей в своё логово

Коля

Ужас какой...

Коля

Рановато...Нет интриги.Скорее всего холодильнык это душа пропавшего много лет назад управдома.который спустился в подвал дома и исчез...А у него был незаконорожденый сын миллионер...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тогда может маленького мальчика который из любопытства спустился вниз по коридору но так и не вышел и теперь в полночь из подвала раздаются чьи то вопли)))

Коля

Нет...Мальчие случайно забрался в холодильник,когда мама покупки делала в магазине и тоже пропал.Никто не знал в какой именно холодильник он залез.А на самом деле холодильник купили мафиози и увезли к себе на виллу.Там они будут хранить в нем трупы своих жертв...

Я? Кто?!

😆👍представила. Хорошо, что мой холодильник не приучен к ночным проверкам. Значит и меня проверять не будет😂😂

Я? Кто?!

😂😂это почему?! Стройнее кипариса будете

Коля

Я и так неплохо выгляжу 🙂

Я? Кто?!

🤔не убедительно. Пока не удостоверилась лично-на слово не верю

Коля

Я не буду показывать фотку своей фигуры😂

Я? Кто?!

Правильно.😂 Вы не манекен в магазине, чтобы фигуру демонстрировать.😂

Al
Alexc

сюжет для не плохого фильма. обладай Вы ещё и слогом - можно и продавать тому же Кингу (который Стивен)

Виктор Ш

Один из главных героев сайта Холодильник!
И всегда в фильмах ужасов!
Доколе!

Галина

ла ладно, он не ходит, а стоит на месте, если только хозяин с похма .

Галина

я то еще нужна и ой, как нужна .

Коля

Противоречишь сама-себе...

Коля

Зачем же так общаться если не сразу поймешь и еще нужно размышлять над сказаным собеседником?!😂😂😂Дело нужно делать,а не кроссворды отгадывать!

Коля

Походу позняк метаться.Канай уже так😂

Коля

🤷‍♂️

Ольга

Хорошо,что у меня спальня на втором этаже,ему сюда не добраться)))))

Коля

Зайдет...

Ольга

Не пролезет,лестница узкая😅

Коля

Подождет внизу.

Ольга

Ну,там уже не так страшно))

Зингершухер Цыля

пусть смотрит на пустую кровать, я же смотрю на его пустые полки🤣

Лиора Орли

Это кошмар, но не мой.... Я то в холодильник ночью не смотрю.😉

Коля

👍

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо что не начал во мне колупаться и есть то, что внутри

Коля

Это вторая часть ужасов

Юр
Юрил

Будет так борзеть...По пьянке перепутаю его с туалетом...😠

Коля

Сурово...А чего ты такой злой?

Юр
Юрил

Так..На всякий случай 🤣🤣

Коля

🤔

Наталья Петрова

Я бы ему в след крикнула:"Куда пошёл провокатор!!! "😄😄

Коля

Смелая женщина

Наталья Петрова

Ну так я воспитана на "Мойдодыре": Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает умывальник...." Так что холодильником не удивишь уже😂😂

Коля

Я смотрю мама та еще проказница была 🙂

Светлана Спицина

Коля!!!))) Ну вот за чем вы так!!!))) Я ж не усну сгодня!!!)))

Коля

А надо!

Светлана Спицина

Что нада?)

Коля

Ну вот я сделал-надо!

Александр Рузметов

Значит ему плохо от избытка пищи. Надо ему помочь

Коля

Логично!

Андрей

и зловещая рука хватает из него, что не попадя😁

Коля

😕

Андрей

страшно...😁

Коля

...И зачем я это придумал?

Огненный Муравьед

Или посуда начнет вас в раковине мыть? Бр-р-р...

Коля

🤦‍♂️

Елена

То был Мойдодыр, а теперь Индезиткошмар!)))

Коля

🤭

Елена

Теперь буду отворачиваться от двери, вдруг мой Вирпулл примарширует среди ночи, а за ним "Нистру" 1963 года выпуска))).

Коля

В общем теперь у тебя настала веселая жизнь. 🙂

Елена

Не то слово!)

Коля

😂

Джами Асад

Бывают и похуже, когда белая горячка ...

Коля

Бог миловал 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дурак что он мне комнату морозит

Коля

Это его месть!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будет выступать жасуну в него обогреватель!

Коля

Сурово...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я безжалостный

Коля

Как хорошо,что я не холодильник...

Светлана Филюкова

МЫ С НИМ НОЧЬЮ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ.

Романа

Я же сплю и этого не вижу.