Екатерина

🖼 В притче о женщине звучит так: её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно. Значит минимум женщина должна родить двоих?

Ответы
Kamil Aydamirov

Чем больше, тем лучше. Но при условии что в семье гармония. А муж должен обеспечить и жену и детей всем необходимым, чтобы те ни в чем не нуждались. Что материально, что духовно

Виталий Зайцев

Минимум троих! Два на замещение, и один на развитие!!

Ник 137

Разумеется...чтобы не уменьшалась популяция.

Анна Карант

Женщина в принципе никому, ничего не должна.

Ку
Кузьма

а чужие не уместятся?))

Екатерина

Такова притча. Сказка или нет но...

Ку
Кузьма

... но в ней намек!)))

St

Теперь-то я поняла, зачем женщине ноги от ушей))

Ку
Кузьма

))))