Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего полчаса. Где же справедливость? - спрашивают соседи.

Ответы
Александр Кот

Стоит гаишник на трасе. Час стоит, два стоит... Зима, холодно, никого
нет...
Вдруг видит - черный "Крузер" рулит на всех парах, мимо токо пролетать а
он его свистком: - ПР-ПР-ПР.
Тот врубает заднюю и подруливает к ментяке, в окне дуло торчит и
говорит: - Заткни себе этот свисток в задницу!!!
И дальше себе поплыл...
Перепуганый менток орет в рацию: - Первый, первый, это Второй! Тут к
тебе "Крузер" двигает, так ты его жезлом тормози, понял - жезлом...

Наталья Грибова

Мальчику подарили на день рождения барабан. Соседи жалуются родителям, а те - ничего, пусть играется. И только один старый мудрый сосед не стал ругаться, подозвал мальчиша на улице и спросил: "А ты знаешь, что у барабана внутри? " И наступила- тишина...

Th
Theodore

Блеск!

Романа

Честно говоря, не могу понять, в чём проблема. И раньше учились детки музыке и пиликали весь день. И что, стены стали тоньше? Нервы слабее? Или народ музыку не любит?))

Th
Theodore

Это анекдот

Романа

Я поняла. Просто недавно видела сюжет, в котором целый дом сражается с талантоивым ребёноком, который играет на скрипке. Хотя, родители мргли бы ради дитя сделать комнату со звукоизоляцией.

Владимир Ольшанский

Соседи тоже тормоза,надо было подарить мальчику топорик и спросить,знает ли он,что у скрипки внутри...

Th
Theodore

👍😁

Сергей Кузнецов

Доктор умелый попался. когда из головы соседей будут извлекать смычок, надо звать практиканта...

Th
Theodore

😱

Мия

Кажись единственный нормальный комментарий!

Всегда Котов!

у меня две девочки за стеной насилуют пианину.. чувствую, доктор так быстро бы не справился...

Th
Theodore

Пианино в задницу затолкать? А это интересная идея! А рояль так покруче будет...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет справедливости в природе и во вселенной🤔больно ему все равно было

Th
Theodore

Нет справедливости - это да

Уральская Рябинушка

Хорошо, что мои соседи молчат. А как бы доставал доктор пианино из........?

Th
Theodore

С трудом...

Анатолий Красовский

надо просто было устроить этому соседскую хэви-метал дискотеку 😄

Th
Theodore

😁

Cергей Соколов

Здесь необходим полный отчет доктора и проведение всех анализов ))

Ми
Миla

Ох! У меня слишком реалистичное воображение, шо даже не смешно))

Th
Theodore

🤔

Ми
Миla

И даже и не задумывались.. перед глазами стоит плачущий мальчик, не знающий что теперь делать со смычком...

Th
Theodore

О, так там еще и смычок остался!! Занятно

Изгоняюбесовлаем

справедливыми были те два часа пока соседи её туда вставляли)))

Th
Theodore

😁

Nn

а что доставали из соседских? для пущей справедливости)

Аня

😁

Sonik In The Фингерс

Да воздастся ему после смерти его в чертогах ада!

Th
Theodore

🤷‍♂️

Вл
Влад

Мальчику повезло, что на рояле не учился играть.

Th
Theodore

👍😁

Селия Вымри

Справедливости на Земле нет. На Небе она.

Олег

Взяли и ориентацию мальчику подпортили

Th
Theodore

😁

Дас

не зря Земфира пела песню про соседей

Дас

да понял я. мои соседи по квартире, очень любят слушать действительно хорошую музыку. вне зависимости от того, нравиться им это или нет.

Th
Theodore

От ученика хорошей музыки не услышать

Дас

но это тоже анекдот. но чтобы стать кем то надо пахать и не один час. другое что это слышимость и не всем нравиться людям я их тоже понимаю

Th
Theodore

😆

Дас

😉

Елена Кэт

😂👍привет.а у нас кто на трубе дудит

Th
Theodore

А если на рояле?

Елена Кэт

тоже брякает.тогда писец его жопе😂

Th
Theodore

😁

Елена Кэт

хороший мальчик

Илья

ему надо было скрипачить в гараже.

Th
Theodore

😆