Fuad

как клетки в голове могут увидеть вас и услышать? ведь они действуют и двигаются только тогда, когда вы начинаете думать о чем то)

Ответы
Нина Ермак

Мозг состоит их жировой ткани

Нина Ермак

Человек сумел выбраться на вершину пищевой цепочки

Fuad

разделился на расы и поставил свои правила и законы, традиции и веру. жизнь как игра, как и в любой игре, невозможно выиграть без обмана и хитростей, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. пример, футболист делает симуляцию, чтобы получить штрафной удар в пользу своей команды, а когда судья разоблачает его во время симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если игрок повторно станет симулировать, то судья показывает ему красную карточку и выгоняет с поля. в жизни всё так же, на все действия дается по одному шансу, если вас разоблачили, вы должны просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком и каяться перед всемогущей силы, если после первого разоблачения вы сделаете второе тоже поведение, то прощения уже не будет, вы будете квалифицированы.

Нина Ермак

Но правила игры меняются

Fuad

такие правила не меняются, если хотите, то ощутите это в себе. представьте, что ваш муж изменил вам, но вы его любите больше всех, вы можете простить его в первый раз, он попросит прощения и вы простите, а если он допустит это поведение еще раз, вы простите его? даже если простите и во второй раз, то всё равно вы больше никогда не станете ему доверять истинно.

Нина Ермак

Существует ещё психологическая зависимость