Надежда Стволова

Страдания- ведут человека к совершенству ?

Ответы
Галина

И ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ ,НО ЭТО РЕДКИЙ СЛУЧАЙ ,только тех людей страдания могут привести к совершенству у кого есть стремление к жизни ,то есть крепкий стержень .хотела коротко ,не получилось ДОБРОЕ УТРО,НАДЕНЬКА !!!!

Галина

Благодарю .

Ѻлегъ

не страдания ведут к совершенству, Надежда, но труд души. страдания - это наше личное отношение к данной ситуации. страдание равнозначно топтанию на месте

Se
Sergeo

страдание ни к чему не ведут, а вот достижение цели трудно и упорно
через тяжести и невозможности приведут к совершенству

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрого не только страдания...а кого то страдания озлобляют.. всё индивидуально

Улугбек

Зачем же так жестоко, Наденька... Вы совсем исключаете РАЗМЫШЛЕНИЯ...

Надежда Стволова

Виновата...🥺

Улугбек

Люблю я Вас за эту отходчивость, Наденька!!!😘💐🙋‍♂️

Улугбек

Я что-то неожиданное сказал?!?🤔

Улугбек

Спасибо, что не сердитесь...!

Ведающий.

Прохождение через спектр эмоций даёт осознание жизни и мудрость.

Марина

Ничего подобного, к болезням, стресса, если не будет найден выход

Раб Честного Слова.

Да, своего рода гейм, только результата в этой жизни не увидим.

Светлана Окулич - Казарина

Только благоразумного, идиот корит судьбу сидя на диване...

Владислав

Как минимум ведут к выработке техник безопасности

Александр

К инвалидности.Этакие совершенные инвалиды.

Александр

Жить надо в радости,любви и счастье.На бврханах цветы растут только в песнях.

Майя Петрова

Не каждого: кого-то к озлоблению и ломают...

Галина Мамаева

Не всегда, только с сильной силой воли!

Валентина Мезрина

Без страданий пути к совершенству нет

Bony Brain

Только если вы последователь Мазоха)))

Kazbek Tuaev

А совершенство куда ведёт потом?..

Надежда Стволова

туда...👎

Kazbek Tuaev

Стоили ли тогда страдать и совершенствоваться!?. А может палец поднять вверх!..

Kazbek Tuaev

Ну, это уже то, что надо.

Любаша

Ну да...через тернии к звёздам!

Виктор Правдин

Нет. Они ведут его к очищению.

Кт Мпо Ду.

Если не зачахнет по пути...))

Свободная Как Ветер

Если сильный человек то да