Конь В Пальто

Дамы, девушки, женщины, леди... и иже с вами, вопрос к вам такой: если бы у вас не было гениталий, как/чем вы бы могли заинтересовать и удержать мужчину?

Ответы
Ирина Ирина

- Нет, товарищ капитан, вы не понимаете.
- Это ты, нихрена не понимаешь, товарищ лейтенант, сядь!
Начитался своих учебников: армия, реформа. Это в твоем училище
реформу нада проводить. Армия она совсем не такая как в твоих книжках написано. Книжки это книжки, товарищ лейтенант, а здесь боевая воинская часть. Здесь служить нада.

Конь В Пальто

Бывает)

Ирина Ирина

Я морскую капусту ем

Конь В Пальто

Я её тоже люблю

Ирина Ирина

В виде зазапеканки

Конь В Пальто

Просто из баночки вкуснее

Елена Без Премудростей

пф....повалять вместе диван... катышки в пупке поковырять, футбол-хоккей с пивком и рыбкой посмотреть, обсудить цены на бензин и начальника-козла, тачку повыбирать в интернете...попутно на сиськи поглазеть их же обсудить😄...ах да... а еще у меня глаза красивые))))

Конь В Пальто

Для этого можно в гараж к мужикам сходить))

Ирина Ирина

Победа над фашитами их бы свой собственный концлагерь куда всех чуркистанцев американцев негров и англичан турков арабы китайцев и педофилов транксексуалов голубых розовых Лебсси насильников и маньяков уродов кретинов

Ирина Ирина

Улачи

Конь В Пальто

Через час. Спс)

Ирина Ирина

И Ангела хранителя даю

Конь В Пальто

У меня есть, оставь себн, пригодится

Ирина Ирина

Хорошо

Ann

Эммм, а мужики рядом только из за гениталий? Я такого бы и удержать не пыталась, да и вообще никого не буду никогда пытаться удерживать, человеку должно быть комфортно рядом

Капля Радуги

Мужчину в первую очередь интересует сама женщина. То есть и какая она и ее сущность тоже. Если гинеталиями зияющая пустота мужчина просто забудет о ней

Твой Амиго

точно)

Капля Радуги

Только не все мужчины это понимают и потом только боль от утраты

Лиора Орли

Господин в пальто... Мужчина является дитятей женщины с рождения и до последнего вздоха.. И грудь его манит- всю жизнь.

Конь В Пальто

Из праха в прах, хотите сказать?

Лиора Орли

Больше ничего сказать не хочу. У меня всё.

Уральская Рябинушка

А вы не пробовали сначала себе задать такой вопрос?😅Ну, если бы не было-на нет и суда нет, и мужчин не надо

Gurza

Хотелось бы посмотреть, как вас женщины держали))))))наверное про такие случаи врачи скорой анекдоты пишут))

Dika Я Dika Я

Хотела бы я увидеть этих Ваших дам с гинеталиями,которые Вас с первого взгляда заинтересовали😂😃😉

Светлячок

Аналогичный вопрос можно задать и мужчинам)А Вы думаете,что удерживают мужчину именно гениталиями?

Конь В Пальто

Не думаю, я прямо спрашиваю

Светлячок

Во-первых-Зачем такой мужчина которого нужно постоянно держать,во-вторых-женщина мужчине нравится не только тем,какая она в сексе,хотя это немало важный фактор.Женщина может привлечь мужчину,своим умом,естественно внешностью,тем какая она хозяйка,своим характером , отношением,и уважением к мужчине.Поправьте,если я ошибаюсь

Ее Величество

так я гениталиями никого и не заинтерисовавала..........как то глаза и характер мой мужу понравились

! Птаха !

И нафиг бы мне был кто нужен?!!!...:нафига охота кого интересовать, мне бы так было бы хорошо!.....))))

Наталья Капусткина

То котик, то конь.......... И рассуждения похожие. Чем же вам женщины -то так насолили, бедненькие.

Конь В Пальто

котик? где котик?) мне не насолили, прост все дамы тут такие невхерственные и крутые,. так что сами напросились на этот вопрос. ничего личного

Наталья Капусткина

А сами Вы ? Где ваш фэйс ?

Конь В Пальто

МОЙ фейс на аве

Марина

Ничем, мужчина - простейшее существо, его можно заинтересовать только гениталиями.

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы действительно считаете, что мужчины интересующиеся гениталиями интересны??)))

Конь В Пальто

Да хз, мне мущщины не интересны вовсе)

Анна Игизьянова

Лол а если бы у тебя были женские гениталии как бы ты заинтересовал мужчину ими

Конь В Пальто

лол, но женщины интересуются моими мужскими

Анна Игизьянова

Значит вопрос д.б. не к женщинам а к мужчинам мальчикам парнишам

Конь В Пальто

к женщинам, ибо женщины и материальными благами интересуются, а зачастую кроме постели дать ничего не могут

Анна Игизьянова

Вы же только что, Конь, сказали что конкретно с вами они интересуются сугубо вашими органами, значит мб это вы кроме постели не можете дать хах. Ну да ладно.

Конь В Пальто

вы правы, раньше так и было, отрицать не буду)

Ulyana Dvolyatyk

Хахаха во даёте......а чё по вашему кроме гениталий у женщины больше ничего нету?!

Конь В Пальто

например что есть?

Ulyana Dvolyatyk

Ну нет уж.......я моё держу при мне.....нету смысла что нибудь доказывать

Тамара Бабич

От моего пения лоси в лесу замирают, и даже Конь в Пальто подпевать будет....))))

Конь В Пальто

Конь в пальто только ржать будет

Конь В Пальто

А лоси воют а не подпевают

Тамара Бабич

А лоси не воют...в моем присутствии. Не слышала никогда. В лесу иногда встречаемся...подосиновики собираем в разных углах. Они едят большие, а я собираю маленькие....Про песни пошутила, ясное дело.

Виктория Редько

Вне зависимости от наличия или отсутствия вагины ответ один-это всегда мозг.

Майя Петрова

Если у тебя больше нечем- то это не значит, что и у других ничего кроме нету...

Конь В Пальто

А для меня это вообще второстепенное, мне другое приоритетнее

Майя Петрова

Так у нас и есть это другое, приоритетное: ум, хороший характер, чувство юмора, прочие положительные человеческие качества...

Конь В Пальто

Ага, верю-верю