Наталья Останина

Ребята..мы молодцы..похудевшие отстали ...и андрюша с серегой...вот еще бы форекс добить..

Ответы
Дмитрий Иваныч

Дима только надоедает... Учит всех подряд тыщи баксов зарабатывать. Достал уже... И какая то фифа с предложением всем вылечить варикоз. Пусть бы лучше себе геморрой полечила...

Наталья Останина

значит диме скажем,чтобы он фифу спонсировал на лечение варикоза

Дмитрий Иваныч

Увы, на Спрашивалке это невозможно. А так хотелось бы...

Наталья Останина

ну похудевших же добили..вот еще бы олю из форекса...хоть скайп отключай...вся иззвонилась

Du
Dukaty207.ua

а чо его добивать.это дурилка дишовая и пирамида,програмная.его и так рекламируют без устали-значит люди поняли и уходят из саита.

Наталья Останина

это понятно..но сильно хочется добить эту рекламу..

Du
Dukaty207.ua

она оплачивается из нашиго кармана.так что лутший вариант игнорирывать эту рикламу,утратя возможноть зароботка они убирут ее сами.

Сергей Соловей

Удачи!:)))

Наталья Останина

спасибо...