Ольга

Гибель звезды в небе?

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг Так, в этот день до сих пор принято заготавливать так называемую четверговую соль. На Руси в этом обряде участвовала вся семья — домочадцы по очереди брали щепотку соли и клали ее в общий мешочек. Затем соль высыпали на противень и прокаливали, а потом ссыпали обратно. Четверговая соль считалась снадобьем от всех болезней, ее также добавляли в воду при мытье полов, чтобы в жилище был здоровый дух.Для привлечения богатства в воду, предназначенную для уборки, иногда бросали монетки, приговаривая: «Денежки, водитесь — не переводитесь!».Сегодня надо стараться не грешить,не ругаться,не материться,никого не обижать

Ольга

Благодарю!

Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Котлогазстрой Сибай

"Звездочка с неба-а я загадаю желанье.Что загадаю,про то не скажу ни кому!Пусть разбираются там,в глубине мирозданья,Кто загадал,для кого,для чего,почему."Из моей песни с одноименным названием.

Джорж Эспедраль

Не знаю ... НЕ наблюдал... - Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения?
- А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...
- Да ладно....
- Вот такого же цвета варежки..

Гуманоид

Правильная женщина должна быть как целая вселенная. Как космос! Что это за баба, которую за час познать можно? Это не вселенная!🙃

Олег Решетников (Новосибирск)

Сгорают они, в чёрную дыру превращаются. Но многие ещё светят, главное, наша скоро будет трогать наши белые тельца теплом и загаром.

Виталий Силаев

Звезда не гибнет. Звезда всегда порождает другой космический оъект. В отличает от земного кала, который сам себя именует звёздами

Дмитрий Лознер

Не в небе -- там звезд нету!!!!!)))) и лучше подальше или это будет последнее что вы увидите !!! Лучше в телескоп свехновые наблюдать)))

Игорь Белый

если точнее то в той космич. системе где она находиться.. до нас лишь вспышка долетает её гибели и то летит сотню космич лет..

Ольга

Принято

Ел
Елена

и что? все что было, все что было, все что есть нам останется, в небе темном новых ярких звезд не счесть и пускай упадет одна

Ольга

А как же метеоритный дождь? Там не одна падает)

Ел
Елена

да и хер с ними, в меня ни один ни разу не попал, пусть падают

Александр Румянцев

смотря каковы её размеры и масса.А так от красного гиганта и нейтроных звёзд,до магнитаров,сверхновых и чёрных дыр..........

Тамара

Наступит время, когда все звёзды померкнут и луна потускнеет и солнце не даст своего света. Вот это да!

Тамара

А вы, Библии доверяете?

Ольга

Библия переписывалась сотни раз... У меня встречный к вам вопрос, а как вы относитесь к епископам, которые носят часы по 250 тысяч долларов?

Тамара

Иисус тоже осуждал таких людей. Богу угодны только такие люди, которые живут по его Слову Библии.

Ольга

Такие внизу, а те кто на веху видно уже "прикрываются" ей. Соответственно и библия написана как им выгодно.

Тамара

Библия не противоречит ничему. А те кто выше и прикрываются Библией и при этом не ведут себя подобающим образом, такие будут уничтожены в "Армагеддоне".

Вл
Владимир

В начале она упала для исполнения желания.а потом тут же вернулась и погибла от его не исполнимости.

Василий Сычёв

За этим явлением буду наблюдать наши далёкие придалёкие предки .. Когда погаснет наше Солнце ..

Ольга

Грустно представить, помните сказку про то как крокодил солнце проглотил. Я так переживала помню за зверюшек😓

Василий Сычёв

Да да . Точно... Если не ошибаюсь Чуковский написал... Меня эта картинка тоже пугала .. Солнце в желудке и крокодила

Ольга

Да.

Андрей Анатольевич

черная дыра потом с искожением времени ипространства нехотят спутники посылать туда бояться

Валерий Толоконников

Вы это не увидите! Она сначала должна стать гигантом. В течении миллионов лет!

Ольга

Да наверное, это редкое явление.

Seryi Volk

Вас все на романтику тянет или это порыв не достающие знания почерпнуть?

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Елена Калаусова

Вообще то сначало взрыв и увеличивание, потом затухание и уменьшение.

Юлия Попова

это уже "что? где? когда?" получается.... Ну, коллапс... Вот и поговорили...

Ольга

)))