Аксинья

Чему вас так и не научили в школе?🖼

Ответы
Кирилл Рей

Понять кто я, где я, зачем и почему я тут оказался. Речь не о физическом мире и теле понятно, его образование объясняет хорошо, хотя и не говорит о том, почему именно так все устроено а не иначе

Niherasebeblia

"нас долго учили в школе закону "твоё и моё".когда я всему научился,то понял что это нее всё!"/Добрый человек из Сезуана"/Бертольд Брехт.

☮Зеркало☮

Тому, что любая дифференцируемая бесконечное число раз функция раскладывается в ряд Тейлора, а периодическая - ещё и в ряд Фурье.

Аксинья

😲🙂

О4
Ошибка 404

Много чему, в школе могли научить деревообработке, металлообработке, обслуживанию станков, ковке, ремонту техники

Ла
Лариса

Много чему...да и гольное враньё... как вспомню, так вздрогну...😒

Аксинья

🙁

Ла
Лариса

🤷

Вячеслав Серкин

Наставник научил. Геолог в краеведческом музее.

Карло Папа

Я плохо учился , мои родители не носили учителям

Светлана Спицына

Книжки умные читать , тонким прерышком писать)

Семён

Всему научили, это была настоящая школа ... !!!

Аксинья

👏

* Александр *

Чему в школе не научили, научила жизнь.

Аксинья

👍👏

Warlock

..Тут ответка..Чему я не научил школу..

Св
Свят

Школьная форма))) Ностальгия!!!

Аксинья

🙂

Св
Свят

На уроках сидеть ровно и не вертеться - так и не научили ))) Или когда выгонят в коридор ,стоять у окна тихо . )))

Аксинья

😁

Св
Свят

)))Учился хорошо и было скучно сидеть просто так )))

Аксинья

Понятно.

Анна

Тому,что я не захотела учить

Ле
Лена

Мне всё понравилось...☺️😉

Св
Свят

Ленина и Сталина любить .

Причëсанные Мысли

не перебивать учителя))

Сергей

Каааааак меня фсегда выбешивала учительница по информатике 😤перебить её и сказать кую-нидь чушь не по теме, всегда считал своим долгом☝️🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Вот и я о том же, Серёг 😂

Сергей

😁🤝

Ирина Карпова

хамить и игнорировать.

Улугбек

Учитесь с колыбели!!!👼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

правильно ибаса😂😂😂

Александр S

Привыкать к дуракам