Руслан Наурузбаев

Как понравиться однокласнице?Только уже не 1 класс а 6!Нк пишите пожалуйста там всякие детские фигнюшки типо дёрнуть за косичку или портфелем по голове это не приветствуется

Ответы
Tori Vega

узнай что ей нравиться, посмотри что между вами общего. не верь фразе противоположности притягиваются!это миф. заинтересуйся тем же что и она. а главное покажи что на тебя можно положиться.

Асажж Вентресс

купи ей золотое украшение в подарок, своди в ресторан, купи билеты на концерт ее любимого исполнителя, на футбольный матч, формула 1, олимпийские игры и т.д.

Людмила Лынюк

Девченки любят внимание, особенно когда им помогают или в учебе или наоборот просите помощи у нее, хотя и не нуждаетесь, зато привлечете внимание

Марина

главное-убедись что нет к тебе неприязни, а потом проявляй инициативу, узнавай о ней, может удастся сделать ей приятное))

Ольга Степанова

Просто пригласи погулять, проводи до дома, подари милую безделушку, цветочек или прояви себя как- то 🙂

Гульсина Мударисова

после школы проводить домой,нести портфель,в школе не стеснятся разговаривать с ней

Ольга Осадчая

Пригласить в кино,кафе.Подарить какую нибудь игрушку...типа мишки тедди

Руслан Наурузбаев

С такими предложениями ну особо некуда ходить потомучто я живу в городе Петропавловск у нас некуда прям сильно куда ходить

Ольга Осадчая

у Вас что кинотеатров нет?

Руслан Наурузбаев

кинотеарт есть 1 по всему городу

Ольга Осадчая

плохо..приготовь дома что-нибудь вкусное и посмотрите комедию

Марина Плотникова

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. А.С.Пушкин

Ал
Алина;)

пригласи тупо её на свидание или просто прогуляться

Светлана Пфляум

Совершить какой нибудь поступок чтобы она заметила.

Светлана Дорофейчук

Какой серьезный,а подарить чего нибудь не пробовал?

""""акылжан"""" """"кажахмет"""

признайся в любви)) или сделай так что заревновала

Светлана Мишкина

стать лучшим в чем-то. В учебе, спорте, т.д.

Руслан Наурузбаев

🙂 попробую может поможет но я уже перезадал вопрос я просто полный и никак не могу похудеть

Руслан Наурузбаев

спасибо

Люка Сараев

Постригись, побрейся,почисть зубы с утра и не подходи к ней. Ну типа нету её в классе. И так каждый денььь Через неделю заходи сюда и спроси, как от неё отвязаться!

Евгений Губенко

ахах, казанова))мне паливо писать i sorry)

Лилия Святодух(Горшкова)

пригласить потусоваться вместе.

Лилия Святодух(Горшкова)

всегда пожалусто.

Руслан Наурузбаев

спасибо

Любовь Казакова

я думаю блеснуть эрудицией.....

Наташа Чепелюк

это чисто по обстоятельствам

Елена Кириллова

проявить знаки внимания

Руслан Наурузбаев

спасибо

Елена

помочь ей в чем-нибудь