Красота Неземная

Неожиданно и приятно? "29 мая 2023
Россия увеличила товарооборот с Китаем на 40%. На первых позициях — текстиль"

Ответы
Ко
Костя

Что значит увеличила товарооборот? :)) Россия гонит в Китай нефть и электричество по дешёвке! А Китай поставляет в РФ текстиль. И на на этом текстиле на ценниках пишут: Сделано в Иваново :)) 🌷

Красота Неземная

Костя, мне не нужны ваши глупости. Чушь писать я и сама умею

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼

Ко
Костя

Неземная - верю :))

Ирина Карпова

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ал
Александр

Может это хлопок, из него вроде порох и прочие взрывчатки делают?🤔

Красота Неземная

Да кто их знает.

Ал
Александр

🤷🏼‍♂️

Хронит Бронхический

...на вторых - углеводороды, а на третьих...мороженое! 😉

Красота Неземная

Наше мороженое очень вкусное

Konstantin Leytan

Пи.ди емеля твоя неделя 🖼

Красота Неземная

Это вы про себя? Очередной Емеля пришёл поныть

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Алекс Венцель

А свои фабрики под корень?

Красота Неземная

Новые производства открываются. Что-то восстанавливается.

Алекс Венцель

Если бы это было так не закупались бы в Китае в таких объёмах...

Красота Неземная

невозможно сразу всё восстановить, особенно в условиях, когда более 40 стран воюют с Россией.

сс
сергей субботний

ожидаемо и отрадно

Виктор Правдин

Ну теперь заживём!

Красота Неземная

Опять вы? решили констатировать какой-то очередной только вам известный факт?

Виктор Правдин

🖼Вот что на первом месте.

Красота Неземная

Горы? Природа? Созерцание?

Виктор Правдин

Для идиотов даю подсказку! Разбазаривание природных ресурсов. На фото фрагмент вырубки леса для китайцев.

Санёчек Я )

В чем вопрос то ?

Красота Неземная

Вам приятно? неожиданно? Или противно?

Санёчек Я )

Вопросы не о чем 😁 нахер ненужная информация

Красота Неземная

За всех не отвечайте. Многим нужна. А вы идите читать впросы вековой давности

Санёчек Я )

А нафига 😁

Стас Васильев

Есть такое дело

Стас Васильев

Примерно как у нашего Алишера Усманова. Месячная прибыль больше годовой пары регионов России. Может же!?)))

Ко
Костя

Он где то в Европе кантуется

Стас Васильев

Ну так. Парадокс нашего бытия когда меняемся письками. Яхта у него длиннее крейсера Москва утонувшего!!! Кто виноват? Конечно хохлы и пиндосы.

Ко
Костя

Ев-реи СССР развалили.

Стас Васильев

И остатки России до продают.

Василий Тимощук

ещё год назад ...

Василий Тимощук

наоборот !

Красота Неземная

Попадутся свежие сведения, я возможно напишу, если меня не заблокируют. Уж больно много недовольных

Василий Тимощук

щайтесь, к друзьям !

Красота Неземная

Были тут двое в друзьях, весьма странные субъекты

Василий Тимощук

ищите, единомышленников !

Владимир

интересно

Га
Галина

👍