Джесіка Вілсон

Почему, когда человек говорит, что она Наполеон, то его отправляют в психиатрию, а когда говорит, что другого пола защищают его права?

Ответы
Дмитрий Юрьевич

В то время как быть женщиной это не только биология. Есть известное выражение Симоны де Бовуар "Женщиной не рождаются, ею становятся". То есть, просто родится с определенным набором хромосом недостаточно, необходимо еще научиться быть мужчиной или женщиной. В современных гуманитарных науках принято разделять биологический и социальный пол, поселений зачастую обозначают как гендер.

Дмитрий Юрьевич

В то время как быть женщиной это не только биология. Есть известное выражение Симоны де Бовуар "Женщиной не рождаются, ею становятся". То есть, просто родится с определенным набором хромосом недостаточно, необходимо еще научиться быть мужчиной или женщиной. В современных гуманитарных науках принято разделять биологический и социальный пол, поселений зачастую обозначают как гендер.

Александр Г

Так решают не врачи, а юристы... Их бы тоже в психушке подлечить... Или, хотя бы, образование им подкорректировать

S1
Sany 111

дискриминация) может потому, что те кто принимают решения в своем большинстве гомосеки)

Джесіка Вілсон

Або іх друзі

S1
Sany 111

дискриминация) может потому, что те кто принимают решения в своем большинстве гомосеки)

Николай Пивовар

психически больной и телесно больной человек и защищать должны каждого

Ирина Денисенко

Думаю что и то и то не от Бога, поэтому оба нуждаются в освобождении.

Дмитрий Мальдинов

Когда он говорит что он Наполеон, его права тоже защищают.

Джесіка Вілсон

Може по французьки чи іврит

Дмитрий Мальдинов

по французски я не понимаю. Только русским и немецким владею

Джесіка Вілсон

То розкажи по німецьки що тобі снилось вчора

Дмитрий Мальдинов

из принципа по русски не говоришь что ли?

Джесіка Вілсон

Незнаю напевно просто так

Алекс Венцель

У него такие-же права как и у других...Что защищать-то?

Merab Bregvadze

правилно сделают, потому что может он болен

Старый Знакомый

ну...тортом назваться - странновато как то)))

Igor Fedaev

Пидарасы, сер !))))))))))))))))))

Ал
Алекс

Оба случая - клинические

Владимир Коваль

Двойные стандарты,Маша

Владимир Коваль

Не прав?

Fiory Piazzati

Наполеон другого пола

Санек Курко

)))дибилы однозначно

Санек Курко

лучше когда человек хочет,а не "треба"

Джесіка Вілсон

І що ж ти хочеш?))

Санек Курко

ай)) вот ты хочешь?

Джесіка Вілсон

Що ти з питаннями ..сам хоч раз відповіш

Санек Курко

мы так каши не сварим)

Слуга Государев

А почему не на мове?

Джесіка Вілсон

Ще раз..

Евгений Горелышев

всё верно

Джесіка Вілсон

/ и ето такое время..