Просто Человек

Доброе время суток. Уважаемые жители нашего города. Вновь на Ваш суд выходит новый клип "ПРОСТО ПОВЕРЬ В СЕБЯ" Эту тему мне подсказала наша жительница Камола. Живёт она сейчас в Ймене. Стихи прочитала Людмила из Германии. А я живу в Израиле, просто смонтировал.А посвятили мы его Гафуру из Казахстана. Представьте, какая богатая у нас география в реальности. И это очень здорово!!! Будет интересно знать Ваше мнение. Клип смотреть по этой ссылке.

Ответы
Елена Данилова

привет. вы уже приехали?))ну как наш проект? будем запускать?)

Елена Данилова

я разбираюсь только с этим

Просто Человек

Понятно.

Просто Человек

Ок. Прилечу, бум делать клип. Просто мне это интересно. Правда.

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Валерий! добрый такой клип...понравилось

Просто Человек

Спасибо. К слову там их много.😉

Л.
Лариса .........

ок...посмотрю

Елена Дробчак

замечательно....доброе утро...

Елена Дробчак

а фотки есть?

Просто Человек

Есть. Ленчик, я сейчас еду. Как буду дома пришлю.

Елена Дробчак

буду ждать..наверное куча ..

Просто Человек

Да. И клип сдеоаю.

Елена Дробчак

здорово..

Светлана Хоменко

Спасибо. Посмотрю.

Просто Человек

Спасибо.