Ася Даниелян

Аблютофобия - боязнь стирки, мытья посуды или чистки. Вот она – фобия моей жизни!)))))))))))

Ответы
Галина Механикова

При данной фобии у человека имеется постоянное чувство страха, связанное с водой. … Человеку страшно принимать ванну, душ, и даже контактировать с водой во время стирки.

Алевтина Кравченко

Я купила посудомоечную машину, предлагаю и вам того же, помогает!!!

Lirika Albertovna

🙂 Это фобия распространенная.. Передающиеся с молоком матери :))

Владимир Королев

Тогда ь замуж надо за миллиардера, за простого не получится.

R.
Raduga .

где ж ты раньше была,столько женщин вне ведения!

Иван Анархист

ддддддддаааааааааааааа кому то не повезло

В:
Варвара :)

У меня самая классная фобия-боязнь денег ))

В:
Варвара :)

Да брала,психует......вот дочь выручает..я выбираю лучшие продукты,а на кассе платит она ))

Наталия Борисова

верный шаг!а что психует это хорошо.выплеснет эмоции и будет шелковый

В:
Варвара :)

я всё удивляюсь--у него работа такая..автослесарь в РЭСе,когда психует орёт на машину,на механика и долбаный ключ,который он сломал ..... разрядка есть...ну вот силы остаются ещё и мне по ушам ездить ,причём громко...

Наталия Борисова

а Это натура ихняя гнилая..А вот попробуй ты так хоть раз сделать.Что произойдет?

В:
Варвара :)

?? Хоть раз сделать что ?? автомобиль починить ?? да я выучила уже всё в машинах,приходилось помогать ,даже знаю цены на каждую запчасть ))

Александр Фомин

Ну есть же посудостиралка и стирамойка...)))

Ольга Родионова (Семёнова)

и как же жить без столь важных мелочей

Владимир Стариков

Соуствую, но без этого не обойтись

Людмила Мазина

ну это лучше чем клаустрофобия

Наталья Подрядова

приноси...перестираю и вымою

Юрий Богданов

такое ж мнение,просто обожаю этот процесс!!!))

Ася Даниелян

Главное творческий подход))

Юрий Богданов

это точно Ась...))эксперимент всегда хорош,особенно когда он удался на славу,и ты порадовал родных и близких!!!))

Ася Даниелян

Видеть с каким наслаждением едя дети... ( в особенности они, так как льстить не умеют))

Юрий Богданов

это точно,согласен!!!)

Saniya Rakhmeeva

а в чем заключается вопрос?

Вячеслав Силин

Я тебя с этим и поздравляю!

Софья Сергеева

А я то думаю ,чем я больна

Елена Дроздовская

тогда призвание твое Что

Ал
Александр

значит лечить тебя нужно

Мод Гал

да...бросьте вы это все....

Руслан Козик

А э этого хоч не боишся;)

Оксана Календина

так вы живёте свиньёй??