Мария Ивановна

Как Вы думаете, какой процент людей каким-либо образом приобрели фальшивые (купили или подделали) справки о вакцинации?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я думаю, что весьма существенный процент. "услуга" популярна. беда с вами, россияне. практика показывает, что вас не нужно спрашивать как взрослых людей, а нужно просто заставлять как людей инфантильных, не состоятельных нести ответственность за себя и близких, и принимать решения. никогда прежде вас никто и не спрашивал. в этот раз просто стали власти играть в эту фальшивую игру для того, чтобы скрыть тот факт, что они оказались несостоятельны обеспечить людей вакциной в нужных количествах и предпочли создать неразбериху, чем сознаваться в этом напрямую.

Мария Ивановна

Полностью согласна, кроме обращения "вас". Я лично привилась. У меня есть мозг и медицинское образование. ))) А так, да, пугают люди, купившие справки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я знаю, что часть людей просто привилось без лишних разговоров. кстати, ковид выявил такую неприятную вещь, что медицинское образование не является гарантией от кретинизма. лично я в это верил и теперь пришлось подкорректироваться.

Мария Ивановна

Это да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже в европе выявились ковидиоты среди медиков. нил деграс тайсон как-то в публичной лекции так и сказал. он там перечислил проценты верующих в разных общественных стратах и особо остановился на 7% верующих внутри научного сообщества. так вот он говорит - "пока не разберётесь с этими семью процентами. откуда они и как вообще могли образоваться, даже не начинайте чего-то говорить критическое в отношении остальных и как-то пытаться их пристыдить. эти семь процентов наш общий позор".

Алекс Венцель

Процентов 30ть. Власти сами толкают людей на этот шаг...У каждого человека должен быть выбор и он имеет право на свои убеждения! Делая прививку мы убиваем остатки своего природного иммунитета и становимся заложниками ситуации...

Le
Lexxx

Будут мутации от которых потом вообще ничего не поможет

Алекс Венцель

Ничего покупать не собираюсь, да и не на что, просто свёл общение с людьми до минимума...По хорошему ухать бы куда-то в лес или в горы подальше от этой гнилой цивилизации и переждать смутное время, но уже и на это нет сил...

Мария Ивановна

Вот тут верно - в эпидемию лучше меньше общаться ... Я тоже тупо дома сижу ...

Le
Lexxx

Я тоже так хочу, но работа против🤣

Мария Ивановна

Эх. Нас дома посадили....

Эдя Пск

10%. Смелых или отмороженных людей не так много. Особенно в условиях тёмного выбора. Таки прививка - не расстрел. А вот то, что Гинц - жулик, однозначно.

Геннадий

Сегодня общался с сотрудником морга, говорит умираю только не привитые. И смертность растёт. Пусть покупают, самодурством процветает.

Мария Ивановна

Да, согласна

Рафаиль Канюкаев

Не более 2%, по крайней мере я сужу по своему району и тех кто "вляпался" по самое не балуй ( она вышла из реанимации, муж пока там)

Мария Ивановна

Это у Вас грамотный район! А у меня народ реально ищет места, где справочку прикупить.... (

Рафаиль Канюкаев

Купили богатенькие сертификаты и всей семьёй поехали в Турцию, в итоге трагедия, также семья главного врача одного из районов один за другим покинули нас, поэтому народ серьёзнее относится к вакцине, хотя есть ярые анти, на совести которых несколько смертей (он дальнобойщик, приехал больной, перезаразил семью, бабушка умерла, но он в Ковид не верит)

Юрий Онохов

Не важно какой процент фальшивых сертификатов ,главное-возникла "акция самообороны."..Потому что народ. вакцине не доверяет.

Мария Ивановна

Удивительно, что другим жижам ещё как доверяет(((

Екатерина Емелина

Такие есть, но не так много: нужного доктора найти надо, деньги заплатить. А самое главное, нет защиты от вируса...

Наталья Крикунова

знать бы где прикупить...А так...свободу выбора ни кто не отменял и заставлять делать то чего я не хочу ....

Мария Ивановна

Это, если что, уголовное преступление

Наталья Крикунова

ого...даже так...скоро все кто колоться не хочет преступниками признают наверное...

Мария Ивановна

Самое смешное, что это так и есть.

Наталья Крикунова

да...это правительсто пидумало что бы мы сами себя своими же ручками друг друга...привит против не привит...все же огрессивные и многие это видят

Андрей

Уголовное преступление - принуждать к прививкам.

Наталья Крикунова

ну а что сейчас массово происходит?

Андрей

Это и происходит.

Ал
Алекс

А зачем ? Берёшь калаш и идёшь в любой магазин . Всё завернут и до дома проводят и денег не возьмут ! 😂🤫

Юрий Лагун

И, в связи с драконовскими мерами, этот процент будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Мария Ивановна

Я тоже думаю, что покупать будут изо всех сил.

Юрий Лагун

Спрос порождает предложение.

Анатолий Муйтуев

Да и хрен с ними, пусть хоть у всех липовые справки! Если узнаете то станет вам легче?😁

Мария Ивановна

Может и полегчает

Ле
Лета

Скорее всего поторговать как следует успели, пока не начали привлекать медперсонал.

Мария Ивановна

Наверное...

Clan

Я не думаю о тех, кто себе на .опу приключений ищет. Причём на ровном месте.

Мария Ивановна

Прививают не чистым вирусом, а его белком. Учите матчасть, раз уж лезете и посмеиваетесь. Хотя, боюсь, Вам не понять

Лина

Да куда мне...матчасть, это когда нет МУТАЦИИ, а тут всё расписано в каком месяце будет новая и прививки ваши к первой не катят. Ковид не оспа, он каждый раз новый. Это есть в вашей матчасти?

Мария Ивановна

С кем вы разговариваете - у меня ж последствия прививки!!!! Я вообще от 5 Джи свечусь!!!!

Мария Ивановна

Да вот у меня все руки Вами искусаны. Кыш отсюда, блохастая....

Лина

вы фото своё видели? Кто бы говорил😂

Л. Ж...

Это их проблемы... Не интересно... Одного или 2х знаю.... Из окружения

Мария Ивановна

Двое, это прямо ничего так. В моем окружении тоже немного, остальные не хотят просто делать ...

Л. Ж...

Это их дело... Мне все равно...

Виталя Сачко

я привился от ковида про остальных ни чего сказать не могу.

Мария Ивановна

Это хорошо. Я тоже. Уже даже ревакцинировалась. Я как бы в молодости работала в инфекционной больнице. Мы и тогда людей хоронили... Увы. Короче - не шуточки...

Виталя Сачко

согласен

Александр Мамедов

Каким надо быть невеждой чтобы покупать фальшивые справки

Мария Ивановна

Да, и их много. Что и пугает

Владимир

А на кой оно мне нужно подсчитывать проценты идиотов???

Мария Ивановна

Собственно, в этом и есть скрытый смысл вопроса)))) но, на самом деле, пугает, что их много....

Владимир

В этом виноват ковид...

Александр Грызлов

Мне они все равно, когда заболеют тогда жалеть будут

Мария Ивановна

Да они какие-то... Какие-то странные. У меня подруга переболела год назад. чуть не умерла. Прививку не хочет, а сейчас радуется - каникулы, по музеям и театрам походим! Логики никакой....

Александр Грызлов

Верно

Валер Валерыч

Нахрена? Деньги девать некуда? Не хочешь не колись😆

Мария Ивановна

Вот и я так думаю. Но уже в моем кругу пошли богатенькие.. кому деньги карман жмут

Виктор Земцов

я тоже хочу купить справку ,что мне делали прививку

Мария Ивановна

Ну купите, чё уж. Я Вам написать могу. У меня почерк как раз неразборчивый.

Виктор Земцов

пробовал, не смог,даже с работы пришлось уволится

Мария Ивановна

Ну, ничего. У нас сегодня коллега умерла.

Виктор Земцов

от ковида?