Игорь Маслов

Девушке с глазами дикой кошкиТак бывает грустно, одиноко.Чуть позлится и всплакнёт немножко,Ведь она добра, а не жестока.Девушке с глазами дикой кошки,Той, что в сердце - ласковый котёнок,Жизнь даёт жестокие уроки,Но она храбра - боец с пелёнок.Девушке с глазами дикой кошкиХочется быть нежной и счастливой,Мир прекрасным видеть за окошкомИ любовь познать душой красивой...

Ответы
Му
Мурочка

👍 красиво!!

Игорь Маслов

Женщина, как кошка - ищет, где теплее, Где душе милее, сердцу веселее. Женщина, как кошка - лишь она решает С кем, когда и сколько счастья проживает. Женщина, как кошка - всё у них похоже: И манеры те же и повадки тоже. Женщина, как кошка - правит жизнью смело. Одинока? Может...Вам какое дело? Женщина, как кошка - может быть любой: Ласковой, суровой, кусачей, озорной. Женщина, как кошка - знает себе цену, Потому ни в жизни не простит измену! Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше, Где сильнее любят и ласкают больше. Женщина, как кошка - если с кем-то плохо, Если забывают-то она уходит.

Му
Мурочка

всё правильно))))))