Надежда Кондратенко

Парень способен встречаться с красивой девушкой, которая на инвалидной коляске?

Ответы
Виталий Коротков

Конечно способен!Если она ему приглянется и полюбится,то пусть хоть немая,ли слепая....это всё уже не важно,когда она станет ему нужна,как воздух...

Надежда Кондратенко

Ложь, пустые красивые слова!

Виталий Коротков

Ну,это грубо..

Надежда Кондратенко

ЭТО ЖИЗНЬ!

Виталий Коротков

Ложь - это когда вам объясняются в любви,но завтра целуют в губы другую...А в моих словах не было никакой лжи.МОжет быть наивность,но не ложь.

Надежда Кондратенко

ну может быть и наивность

Виктория

Да способен,у нас парень женился на девушке с диагнозом ДЦП. Его многие не понимают.она на коляске,тело увымягко сказать не красивое,но любовь....

Надежда Кондратенко

и что всмысле не красивое?

Виктория

Деформация грудной клетки " куриная грудь" искревление позвоночника,вобщем это нужно только увидеть. Ну и не только...

Надежда Кондратенко

Фух боже это не мой диагноз хлтя эти дауны и поставили

На
Наталья

У нас во дворе такая пара живёт. Парень каждый день вывозит девушку на коляске гулять во двор. По их лицами видно - они любят друг друга.

Надежда Кондратенко

Классно что любят друг друга

На
Наталья

Да. Приятно за ними наблюдать. Парень очень разговорчивый, всё время рассказывает девушке что -то весёлое, они смеются, иногда он наклоняется к ней и они целуются. Так мило)

Родмир Природный

Да конечно! Если она способна подарить ему детей!! Скорее даже самая серьёзная связь будет именно с такой девушкой!

Надежда Кондратенко

То что я в коляске не значит, что я не здорова как женщина!

Родмир Природный

Кстати Валентин Дикуль разрушил стереотипы что все это может быть навсегда

Родмир Природный

Известная история! Дикуль Валентин! Великий реабилитолог! Посмотри в интернете !

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Думаю, что в полне возможно. Правда в том, что это сможет сделать один из тысяч мужчин. Прискорбно конечно, но факт!

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Надюша, милая, дай Бог тебе поднятся на ножки! Ты главное верь в то, что у тебя вме получится.

Надежда Кондратенко

Ника конечно все будет! А ты классная

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Спасибо! )))) Просто хочется, чтоб все вокруг были счастливы и мне от этого станет легче дышать!

Надежда Кондратенко

Согласна с тобой!

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Так что, улыбайся чаще и все вокруг тебя зацветет! )))

Oleg Tigrikov

Сегодня видел девушку без ноги и парень коляску с ребенком катил. Я на него смотрел с восхищением.

Надежда Кондратенко

И что он ее любит?

Oleg Tigrikov

Да. Они даже когда остановились, поцеловались. Ребеночек их.

Надежда Кондратенко

Здорово тоже так хочу

Oleg Tigrikov

Дай Бог вам удачи!

Фима Задунайская

Сколько угодно случаев,но желательно,чтобы к красоте прилагался острый ум и веселый характер.

Фима Задунайская

Умница,ты можешь выучиться и домтигнуть успехов на каком-нибудь из поприщ,там единомышленники,обязательно с кем-нибудь познакомишься.

Молодой Старик

Я лично смогу и...... было как то хотел на слепой дефчонки жениться но не позволели

Психоделический Енотик )

Даже если она и не кросавится всякое может быть он может влюбится в кого угодно

Максим Минашкин

Да конечно!!!! Не важно состояние человека!!! Важно что ты к нему чувствуешь!!!!

Давид Сардарян

В качестве ответа приведу народную мудрость. Любовь зла - полюбишь и козла.

Надежда Кондратенко

Сам ты козел! При чем настоящий!!

Давид Сардарян

Почему в Вас столько злости? Я наоборот Вас поддержал... А ВЫ... За что?

Cафинаи Али

Конечно ведь нужно влюбляться не только в тело но и душу хотя парням пох

Надежда Кондратенко

Согласна парням пох

Unknown User

Способен. Почему бы и нет? Многое впрочем зависит от страны проживания.

Sokol49501

а почему нет? он ведь не с коляской общаться будет, а с человеком...

Sokol49501

плохо

Sokol49501

Надежда, ты меня расстраиваешь

Надежда Кондратенко

говорю как есть

Bob Marley

Да если у парня есть душа. И если не боится сложностей преодолеть

Александр

Конечно способен. Это нормально. И на руках её носить тоже ...

Надежда Кондратенко

ЭТО НЕ ПРАВДА!

Александр

Правда. Самая обычная правда. Любовь и дружба разными бывают. Бывает и такая.

Павел

Если настоящий парень и настоящие чувства,почему бы и нет

Гюнтер Вернер

Если любит по-настоящему, как сейчас модно говорить, то да

Владимир

С красивой не знаю, а с отличной душой и характером да.

Александр Кузнецов

Способен
Но как правило,такие люди это лишний прицеп

Надежда Кондратенко

потому что ты жалкое подобие на мужика

Александр Кузнецов

Ты сможешь аргументировать свои слова?

Надежда Кондратенко

Потому что ты трус любимая не может быть обузой

Александр Кузнецов

Бесполезно общаться с быдлом

Надежда Кондратенко

ну вот видишь я быдло это ты так общаешься с девушкой не каково уважения к женщине