Я-
Я-Искал-Тебя

обоссаться на таком матрасе просто - преступление....
🖼

Ответы
Язва Сибирская

Я тебя успокоил мой друг что у этого матраса есть такое покрытие где ты можешь не только обоссаться но и обосраться и ничего с матрасом от этого не случится просто ты постираешь это Верхнее покрытие

Аю
Аюна

Копейки )) Balenciaga 🖼 комплект ярких одеял, скрепленных нейлоновыми шнурами.
2,7 миллиона рублей.

Сергеич-Орхидеич

Он должен быть подогревом вибрацией водный самосдувающий с подачей кофе и абонементов на женщину от магазина😆

Я-
Я-Искал-Тебя

😏при таких бабках...у покупателя и так табун девок под окнами готовых дать бесплатно

Безобидный Злодей

Это если он твой ☝️ ,а если ты в гостях ,или например в магазине ,то почему бы нет ?😂

V/
V/S/G/

ага или кошак это сделает..Но наверное можно и дороже найти на просторах инэта..

Светлана Ли

Это если он ещё в магазине. А если уже приобрели, хозяин - барин, как говорится...

Мила Видная 🇷🇺

Ну а что, и унитазы золотые есть, и ничего писают и какают туда🤭🤷‍♀️😁😁😁

Мила Видная 🇷🇺

Блин, не заценит, точно говорю, ты же не станешь ей говорить ну, до того как, сколько он стОит, зачем ей такой стресс🤭😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

обязательно скажу,пусть знает как я оценил её сон

Мила Видная 🇷🇺

Ну ладно, женщины разные бывают, может и оценит🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

мне ненужны разные,мне нужна она

Мила Видная 🇷🇺

Да забери ты её, пожалуйста, я ж разве против, сам начал... 🤷‍♀️

Стас Васильев

На него и насрать не грех. За такие деньги об него даже жопу вытирать не грех..

Jane Папина

кто то таки умудряется.. но только после теннеси или коллекционного коньяка.

Я-
Я-Искал-Тебя

хочешь такой?
не говори...знаю что хочешь

Просто Осень

Да ничего страшного, написано же, что дается ещё и защитный наматрасник.))

Я-
Я-Искал-Тебя

оптимист ты женщина

Ѻлегъ

🤦‍♂️ 99% от стоимости - плата за бренд. на что он такой нужен 🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

будешь как патриарх спать

Ѻлегъ

есть такого же качества, в пределах 1,5 десятков тысяч

Я-
Я-Искал-Тебя

но это уже не патриарх...

Ѻлегъ

богат не тот кто много тратит а тот, кто умеет экономить

Я-
Я-Искал-Тебя

о да...скупые до немогу банкиры...они то умеют

Ѻлегъ

☝️😉🤝

~ Евгения ~

Он наверное сам себя отнесет в химчистку, за такую то цену.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

~ Евгения ~

Как - нет?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...и будь у меня такой матрац а ты моей женой,спала бы ты на нём только ты,голая

~ Евгения ~

Тем более, что я под себя не хожу

Я-
Я-Искал-Тебя

потом матрац бы цаловал

Серафимка

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

что ты

Серафимка

ну как можно обоссаться то во сне вообще?

Я-
Я-Искал-Тебя

радость моя,ты на сайте для вопросов,спроси людей думаю хайп подымишь не хилый

To
Torkvemada

И обоссавшийся приговаривается к высшей мере наказания!!

Па
Палачка

Хорошо , что не успели обкончаться!

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина...как не стыдно тебе такое писать тут

To
Torkvemada

У него все впереди!

Па
Палачка

Опаньки, что вам стыдно, это жизненно, за это наказать можно

Ан
Анастасия

Рамиль, рано ещё к старости тебе готовиться! День добрый!

Я-
Я-Искал-Тебя

почему рано то?

Ан
Анастасия

Молод ещё!

Я-
Я-Искал-Тебя

стар уже)

Ан
Анастасия

Не спорь со мной!)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет конечно,все мы стараем поддержать друг друга))

Ан
Анастасия

Молодец )

Сергей Антипин

поччему? на нём спят сцуки голубых кровей, им всё можно)))

Алексей Генералов

Да, это то же самое, что выложить миллион и обоссать его!

Надежда Борисова

На него ложить то страшно.почти лимон.вдруг помнешь🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

зато помрёшькак короли не помирали))

Надежда Борисова

Ну если ток лечь и помереть от счастья.дорога потеря.ну их эти лимонные матрасы.обойдемся без них

На
Наталья

Да за такую цену на него только посмотреть издалека😂

Я-
Я-Искал-Тебя

яб не стал....ато за просмотр могут штраф взять

На
Наталья

😂..Так на расстоянии метров 100 так уж и быть,чтобы ненароком не оставить волосинки на столь ценном ложе

Хозяин Восточных Саян)))))))))

кто такие матрасы покупает для тех закон не писан🤣😉