Марина

Как передать управление "парком дикого запада" финансистам? забрав планшеты физ реальности у программистов. У финансистов заработок зависит от оборота и они врубаются моментально. https://lord5.lordfilm.lu/27246-film-mir-dikogo-zapada-1973.html . Мир Дикого Запада (1973) смотреть онлайн 🖼 А у программиста заработок зависит от выседенных часов и они получают удовольствие от затягивания любой ситуации и им кажется, что я тоже получаю удовольствие, но меня это уже бесит). Именно о таком программисте садисте Оруэлл 1984 Однажды я поручила программистам вбить остатки , так они наделали невозможное колличество ошибок. А это вся наша религия такая.

Ответы
Виктория)

🤣 ох уж эти анальники... Не знаю насколько правдиво все это но я всегда с упоением смотрю ее, а ещё мне нравится как она наращивает тему до огромных масштабов.

Марина

Вы не общались просто с пограммистами)), тема крепнее чем она выдала. Программист главный папа всех христиан.

Виктория)

Почему?

Сергей Пастухов

🙃. Степанова так шутит?
Т.е. понятно что шутит, но на сколько серьёзно?
Ну прямо как сериал пересказываеь. Как тот, турецкий, в Вашеп паралледьном посте.
👍

Марина

Надо разобрать Оруэлла 1984, а то никто не понимаеть суть религии)). Она вообще не шутит. То есть проблемма намного больше и глобальнее.

Александр

На них есть лишь одна управа - писать программы самой. А им написать прогу, которая заставит их не лениться и творить не в своё удовольствие!

Марина

Это же все геи от этого и их воспитывали 2023 года

Александр

Тем проще. Женщине переиграть играющих в женщин как пару перстов оросить!😆

Марина

Не.. разный принцип, у жещины нет простаты которую нужно стимулировать задержкой.

Александр

Ну вот, Вы нашли, где у пидоров кнопка! Не сомневался, что получится.😆😆😆😆🍫🍓🌹

Марина

🌺

Иса Джи

пора бы уже выйти из этого,...а то шиза накроет

Марина

мне всех нужно вывести, а то ж накрыли программисты вас всех, а вы терпите и тоже станете програмистами).

Иса Джи

помолитесь, и Бог помочь

Марина

Я поняла тему, теперь нужно чтобы все поняли. В этом и есть помощь молитвы.

Александр Юрьевич Бондаренко

ну если ее отец фройд тогда конешно

Марина

Вы с Кащеем из Оруэла1984 не встречались значит. Или вас он склонил на свою сторону, как уже пол мира. Но эт же тупик

Александр Юрьевич Бондаренко

не встречался и не склонил меня он к подлости и не разборчивости

Хома Сапиенс

Выседенное колличество рулит))

Марина

это все геи и нужно срочно менять вектор))

Александрович

1700 лет религия переписыватся

Марина

Методы не меняются

Александрович

Чем больше способов обмана, тем больше пап и Буратин.

Александр Майоров

Марина, где Вы "вращаетесь"?

Марина

Я общительная)).

Александр Майоров

Но тянет в анал!

Марина

бесит да.

Александр Майоров

Тогда, зачем тиражируешь?

Марина

всё что вынесено на свет просветлеет)).