Василий Про

От коммунизма отказались,а новое "светлое будущее" не предлагают.Всё, живём в идеальном социальном строе?)))

Ответы
Дмитрий Лебедев

А и не надо ничего предлагать. Кажлый должен жить исполняя свой долг. И если чиновник ворует а автоинспектор вымогает то пофигу в каком изме он это делает и сидеть он должен при любом строе.

Мадам

будет социалистическое духовно развитое общество не похожее ни на что и очень уникальное. Россия будет благополучнее всех стран! Мы живем в особенное время друзья!

Виктор Шаламов

Отказалась элита. И некоторые креативные личности высокого о себе мнения. А народ не отказывался. Народ никто и не спрашивал, чтобы узнать отказались они или нет.

Натали Цыбульская

Новое светлое будущее описано множество раз в Библии. и даже подсказываются пути следования к нему. " каждый , кто призывает имя Иеговы. спасется" (деяния 2 -21)

Мирумир

Как же не предлагают - а Ванга, она же давно предсказала воскрешение и вознесение нашей страны... только все время сроки сдвигаются...

Виктор Орлов

Я считаю по-настоящему светлым будущее у земли и людей на земле будет, потому что его обещал Бог, а он всегда свои слова исполняет.

Любовь Воронкова

И не предложат. По моему мнению, каждый сам строит свое будущее. Только от нас самих зависит какое оно будет - светлое или темное...

Виктор Мардасов

..правда ..социальностью иии не пахнет ....так феодально-колониально-криминально...........где то ..так !!!!!!!!!!!!

Николай

Мы все стали жить при Мировом плутократическом коммунизме с момента Перестройки Социализма ! 🙂

Евгений Васильев

Живем при паханате. В смысле, власть паханов. А первый принцип паханов - разврдить фраеров. То есть нас.

Валентина Валентина

Доверьтесь Путину, он знает, что делает!)))В какой то степени, можно сравнить со стратегией Сталина)))

Светлана Исаева

Мы старый мир разрушим до основания, а затем ... Вот что будет затем еще никто не знает.

Дайлова Надежда Гомель

Всё думают как бы этот новый строй обозвать! Мож у гугела или яндекса спросить?))))

Рустам Пилотов

мы живём в диком капитализме с антинародным правительством и вором-президентом!

Елена Вижевская

Будущего у нас нет. От народа постепенно начинают избавляться. Разве не заметно?

Лидия Белокопытова

да много нам обещали но так и не довели до сути и живем правда в социальном строе

Радуга Рада

Скоро будет светлое будущее и начнется оно с возрождения и процветания России!

Василий Про

Ах сколько их ждущих прекрасной жизни....так и не дождались.

Радуга Рада

Все впереди!!!Россия уже заслужила самое счастливое будущее и ее великий народ!

Василий Про

Меня этими сказками со времён Хрущёва кормят.Сначала коммуняки,потом дерьмократы,а сейчас церковники.))

Irina Bogatireva

А Горбач все развалил, теперь вот строить придеться долго, но уверенно!

Manfort Коnstantin

если от коммунизма отказались...то где тогда коммуниздить научились,..)

Борис Иванович Тимошенко

....в недоделанном капиталистическим ... с социалистическим желанием...