Мисс

Считаю люди ,которые соглашаются на секс на первом свидании легкомысленные люди..это люди,которые рискуют и жаждут обломаться,Как думаете?

Ответы
Игорь Морозов

Секс не этическая , а физиологическая потребность человека . Определяется не нравственной составляющей , а качественной и обоюдо приемлемой формой его познания ! Случается , что подобное происходит и на первом свидании , что не влияет на дальнейшее отношение , а наоборот ускоряет процесс познания совместимости физиологических качеств . Как то так ! Но всегда надо помнить , что секс есть духовная сущность человека , а не физическая нагрузка .

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Я Советский человек !!! У нас такого никогда не было !Мы сексом начинали заниматься только тогда когда выходили замуж ! Мы никогда не разводились и берегли деток ! У нас и мужья и жены все делали для того чтобы сохранить семью и не допустить чтобы детки теряли своих родителей ! Это сейчас когда вас вернули в Средневековье и Рабство вы меняете и мужей и жен десятки раз и деток не любите !

Мисс

правильно..только после замужества

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Согласен ! Но сейчас людей с детства лишают возможности свободного естественного развития заставляя всех верить в бога ! Самая древняя религия на Земле возникла 7000 лет назад а современный человек на Земле появился более 300000 лет назад ! Вывод ! Религию придумали богатые 7000 лет назад а до этого на протяжении 293000 лет люди жили без бога и без религии ! Богатые боялись от бедных революции и поэтому придумав бога заставили бедных верить в него ! Не верующих сажали в тюрьмы и убивали !

Мисс

по вере в Бога происходят чудеса и только..нет веры нет ничего

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Что значит " нет веры нет ничего " ? В Советское время у нас верующих в бога было всего 10 процентов ! А у остальных граждан СССР в жизни было всё! Я после 9 го класса летом в каникулы работал 3 месяца на кирпичном заводе и в 10-м классе купил мотоцикл ИЖ - 49 на котором ездил по всей Саратовской области ! После службы в ВМФ когда женился мы с женой продали ИЖ - 49 купив мотоцикл ЯВА - 350 с коляской съездили летом из Саратова в Крым ! Когда дочке исполнилось 6 лет мы продали ЯВУ -350 и купили машину МОСКВИЧ- 408 и на ней начали летом ездить на ЮГ и по всей Европейской части СССР ! Потом МОСКВИЧ -408 заменили на ЖИГУЛИ - 21011 и продолжили ездить на ней везде ! В СССР у нас было две дачи которые кормили нас ! Мы с женой никогда не верили в бога и не верим сейчас ! Вот так !

Мисс

ваше дело.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

И вам советую быть умными !!!

Ку
Кубаночка

Эти люди безотвественные или настолько обезбашенные, что забывают и о тех страшных болезнях..типа СПИД..Я видела своими глазами человека, заразившегося и умирающего.. Если бы этот кошмар я увидела в свои лет 17, то я бы и по сегодняшний день девственность бы сохранила.. да и, если ты имеешь на человека серьезные намерения, то этим ты себя же и дискридитируешь...

Мисс

да это верно

Гр
Грег

НЕт согласие на секс на первом свидании без всяких условий это говорит о наличии любви между 2 людьми они сразу понравились друг другу и это главное . А когда ломаются это значит для мужчины что женщина его не хочет но если он предложит какие то корыстные предложения она пойдет на близость ради денег

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это не нормально вот пример если у нас с тобой свидания да? И ты предлагаешь секс я конечно не откажусь😄 но понимаешь о тебе сложится мнения совершенно другое буду думать что у тебя совсеми бывает и наверное ну фиг знает а может быть это наоборот укрепит отношения не знаю??? Давай попробуем😊

Мисс

я никогда в жизни не предложу

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вооо это хорошо

Игорь Прянишников

А при чем тут вообще - секс и количество свиданий? Интимная близость - сомнительный повод для знакомства. В отличие от самой близости! Ну, были близки - были. Главное - безопасно. А вот если понравилось - тут можно и познакомиться и о втором свидании подумать....

Максим Maximus

Если есть симпатия, если есть желание расслабиться и получить результат, то почему нет? Если ни у кого из партнёров нет обязательств... Да и вообще каждый делает, что ему нравится. Если это не ущемляет права и свободы других, то пусть секс у них будет 🤷‍♂️

Костя Кузнецов

Наоборот, одни плюсы, если не понравилось, второе свидание не к чему, опять же если не состоялось, то второго свидания может и не быть, потом если всë классно, и оба хотят снова встретиться, у меня чаще плюсы были

Мисс

были ?а итог какой где ваши дамы..а вернее дама?

Костя Кузнецов

Не не, это я про молодость, сейчас я не первый раз женат, уже 14 лет и дома хорошо, домой прям охота

Романа

Не думала об этом ещё. А почему "соглашаются"? Они не хотят близости, но их уговорили? В этом случае, думаю, они идут на это, рассчитывая что-то получить взамен, рискуют, не всегда получают то, на что рассчитывали.

Сергей Сафронов

Я считаю секс на первом свидании возможен. Ничего странного в этом нет. Ожидать многого от этого не стоит. Для меня например, это скорее возможность, так как само по себе пойти на свидание для меня не просто.

Ростик Васильев

Взрослые люди должны сами оценивать риски.А разницы нет на первом или третьем.Что мужчина ,что женщина решают будет что то с этим человеком в первые тридцать секунд.Остальное демагогия и словоблудие.

Юрий (Челябинск)

Не берусь судить, наверное бывают разные ситуации, я вообще с людьми трудно схожусь и большой решительностью не отличаюсь, но есть какая то химия или как это назвать бывает увидел и крышу снесло😳

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ни когда не понимал этого и не пойму, может сильно правельный но такой человек который на первом свидании намекает на постель отвратителен, как животнные живут люди, но это всего лишь моё мнение

Мисс

согласна..надо чел узнать и повстречаться

Колосова Наталья

А если первое свидание состоялось через полгода после знакомства и общения с человеком через интернет? Такое ведь тоже бывает. И у людей уже друг к другу за полгода какие-то чувства появились.

Мисс

🙂

Алексей Кузнецов

Речь наверное о женщинах? Тут такое дело - дала сразу - и он не будет строить из себя мачо . Узнаешь кто он такой . А то время потратишь и поймешь что козёл , пропустив за это время кого получше.

Не
Нескажу

А, что тут думать? Разве умные дети будут всякую каку подбирать и в рот тянуть.. а взрослые берут .. а ведь секс, это не просто сунул вынул и оргазм... это тонкий процесс обмена чувствами.

Вова Пахольчук

я считаю что это правильно чем быстрее тем лучше , представьте вы дружите пол года , год , привыкли друг к другу а секс случился и обоим не понравилось и как потом об этом сказать?

Мисс

ты кретин и этим все сказано.

Юрий Орлов

Говорить о сексе , это потерять то чувство , которое взрывается мгновенно и длится бесконечно и не только физическое , но и душевное . Занимайтесь сексом , не рассуждая о нём .

Ѻлегъ

Алис, это люди абсолютно "заземленные". они жаждут лишь удовлетворения своего инстинкта. увы, этот инстинкт, не регулируется "надо", он у них привязан к "приятно" и "хочу ещё"

Виктор Колесников

На первом свидании - это обоюдная страть,а любовь ,это ухаживание - прогулки совместные,походы кафе,клубы,музеии,прыжки с парашютом и .т.п.а секс потом сам скажет когда