Не Киану Я

Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков («Единая Россия») просит генерального прокурора РФ Игоря Краснова разобраться в ситуации вокруг судьбы школьницы из Краснодара, у которой, со слов жителей, после прививки от коронавируса с разницей в несколько дней якобы погибла вся семья, передает корреспондент ИА REGNUM 29 июля.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3332358.html Ну когда уж вы все вакцинируетесь?

Ответы
Елена Ашеко

В случае подтверждения достоверности факта сиротства депутат просит сообщить причину смерти членов семьи ребенка.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3332358.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Не Киану Я

Подождём.

Елена Ашеко

до выборов еще помусолит эту тему... а там и хусим

Alla Lala

а вакцинутые утверждают..что это не от вакцины.. а ПРОСТО ТАК..

Alla Lala

да он уже вакцинутый.. на всю голову..

Не Киану Я

Вакцина снижает IQ😁

Alla Lala

а если без шуток..то адекватный человек не станет проводить на себе эксперименты медицинские..

Ми
Митрич

Ну привейтесь пфизером .

Не Киану Я

Естественно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не дай Боги, не хочу вакцинироваться

Дм
Дмитрий

Водкой отравились

Владимир Игнашов

жуть просто...