Dilshod'$

Вопрос к женщинам и психологам! 1. А правда что если женщина громко и звонко хахочить то она даёт знать что готова к спариванию с мужиком. 2. А Как довести женщину до такого состояния чтобы удовлетворить себя? Через спиртное? Через наркотики?

Ответы
Валентина Десятова

Ну если больше нечем! Только неуверенный в себе мужчина может так рассуждать!

Наталья

С той, что хохочет, так всю ночь ржать и будешь) Тихоня в компании самое то.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже заметила этот феномен) причем хохочет вызывающе-завлекающе!))

Женя Пивнёв

Если она смеётся над вашими шутками, то вы ей интересны, не более.

Арина Смолина

Смех без причины - признак дурачины. Или защитная реакция.

Капитанская Дочка

она сама себя до этого доведеть...когда захочет

X-M@N

О, у меня на работе, одна есть такая

Dilshod'$

Готова потрахться со всеми?

X-M@N

Еще не пробивал но все может быть

Марго Беккер

БОльшей Фуйни не слыхивала...

Вера Гудкова

надо просто знать женщину

Сергей Дж.

Жениться тебе надо,барин

По
Полтавчанка

Боже, какой бред!😃

Konstantin Leytan

Через рукоблудие.

Зд
Здравствуйте

Мни ей клитор

Ел
Елизавета

Защекотать.

Татьяна С.

Через мозг

Dilshod'$

?

Кы
Кысь

😲😳

Wh

😷