Анна

🖼Вопрос к буйным защитникам вакцин пишущим про красные зоны и что смертность от непривитых , как вам такой посыл от медиков ?

Ответы
Светлана Спицина

Респект. Не все же стадо🤝

Юр ..Спб

😂

Юр ..Спб

это надо было делать раньше,летом,например в Московском метро,вот когда б оно на 3 месяца встало,тогда бы был результат-теперь поезд ушел

Катя Катерина

Вот бы все медики присоединились к этой акции! А то купили сертификаты и работают , помалкивают , чтоб получать ковидные дотации и закрывать ипотеки...Тем временем гайки закручивают

Юр ..Спб

нее,продался народ,за копейки продался-гнилой арод