Елена Асвойнова-Травина

Половой отбор у человека - естественный или искусственный?

Ответы
Антонио Гареев

Хороший вопрос, вот только ответа на него нету...Хотя и тенденция того, что все следует неписанному закону:"- Кто плохо себя ведет, тот долго не живет"- налицо, а потому выходит, что имеем дело с естественным отбором.

Андрей Науменко

Диалектический. Потому что само явление полового влечения биологическое, а вот формирование предпочтений - процесс социального становления.

Владимир Пермяков

-Здорово, Кострома!
-Здоровенько!
-Что вы делаете?
-А прядиво, милая, мнём
-Ну мните, мните…
Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома…

Елена Асвойнова-Травина

Да, я из Костромы

Елена Асвойнова-Травина

А Вы тоже костромич?

Владимир Пермяков

неа,просто песню вспомнил!))

Камил Камилов

у меня только искусственный 😄☝️ то есть половых партнеров выбираю применяя своё виртуальное искусство Елена 😁☝️😁

Сергей Горталов

С точки зрения вида - естественный, с точки зрения конкретного Васи Пупкина - искусственный.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Отбор, отбирают пол .
Деревянный пол за неуплату налогов.
Естественно приставы отбирают

Магистр Околовсяческих Наук

Искусственный...естественный это только при Анархии может быть...когда все бабы общие

Niherasebeblia

если жена отбирает у вас з/п,пока вы в отключке лежите на полу,то естественный!

Ал
Александр

Деревянный пол естественный ковролин и линолеум искусственный.

Сергей Никифоров

Естественный. Но на него искусственно влияют(макияж и прочее).

维克多

В последнее время, всё больше становится искусственным!😀

Алекс Венцель

Естественный...Всё происходит на уровне подсознания...

Елена Асвойнова-Травина

Но на подсознание влияют социальные факторы - например, кинематограф, модная индустрия - это уже ближе к искусственному

Cвой Человек

По разному, но чаще пол женщины - это потолок,....

Владимир Асиновский

смотря с кем С одними исскуствкнный с другими.

Сергей Пастухов

Ты естеством, а я колдовством....
Чуфыр-Муфыр...

Ивлин Во

Отнятие полов хирургическим вмешательством)

Катя Иванова

Что значит половой отбор. Вы сами придумали??

Елена Асвойнова-Травина

Нет, это научное понятие - выборочное спаривание

Катя Иванова

Т е человек решает с кем ему заниматься сексом??

Елена Асвойнова-Травина

Это и другие животные решают, но у человека этим процессом можно управлять. Скажем, появляется раскрученный фильм - и у женщин, похожих на исполнительницу главной роли, повышаются шансы быть выбранными.

Катя Иванова

А, ну это скорее вопрос про типажи. Да, есть типажи навязанные кино и модной индустрией. Но думаю, все же решение принимается вне зависимости от общепринятых эталонов сексуальности.

Александр Захаров

На заре советской власти он был по талонам.

Ivan Kucaev

естественный . потому и вырождаются люди .

Хозяин Восточных Саян)))))))))

В РФ естественный Запад искусственный 🤣