Марина

Зачем устраивают войны? Чтобы привести в исполнение древний уголовный кодекс, убить всех толстых, ленивых... и жадных и так по списку 7 смертных грехов для небогов. Или докажи что ты уже и вправду Бог и победишь? 🖼 А Зори здесь тихие.. или в бой идут одни старики о том же.

Ответы
Анатолий Лапшин

С помощью твоего бога солдаты вермахта и примкнувшие к ним эссесовцы, манергеймовцы и всякие голубые дивизии уже пытались!

Анатолий Лапшин

М.да

Марина

кроме чревоугодия))

Анатолий Лапшин

Для стприков?

Марина

?

Анатолий Лапшин

Стариков.

Владимир Коваль

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Марина

мне не интересен уровень исполнения

Владимир Коваль

Так внём вся суть, всё определяют, не мысли и не слова, а поступки

Марина

фраза пришла: "бьёт значит любит" ))..

Владимир Коваль

Я такую фразу не писал, это уже ваши личностные домыслы

Огнелюбивый Панд

Толстых ленивых и жадных? Толстые, ленивые и жадные на войны не ходят - они их устраивают.

Марина

Это для своих их отправят. Вон на картинке девочка которая увела чьего-то мужа.

Огнелюбивый Панд

Увела чужого мужа? Прям за руку взяла и увела? Преступление в первую очередь совершает тот, кто поддавшись похоти уходит из семьи, а не тот, к кому уходят.

Марина

нее там не так, если ведёшь себя как блт то не имеет значение кто куда ушёл.

Огнелюбивый Панд

Ну дык там она же не одна погибла

Марина

остальные тоже себя испытывали на божественность.. (не упадёт ни один волос))

Огнелюбивый Панд

Это фильм. А на войнах хорошие люди тоже гибнут - никакие ангелы их спасать с небес не спускаются

...Продукт Системы...

Войны устраивают для того же и почему на нападает бандит в темном месте - ограбить....

Марина

грех это зацепка на спираль развития и если проследить от цыган -Богемия - Голливуд-Зеленский.. все бы так развивались!))

...Продукт Системы...

что за спираль?

Марина

змей

...Продукт Системы...

Как завязаны Богемия, Голливуд и Зеленский? Вы рентеве насмотрелись?😂😂

...Продукт Системы...

Как завязаны Богемия, Голливуд и Зеленский? Вы рентеве насмотрелись?😂😂

Авдей Мотоциклетов

опасная мысль -я воспринимаю войну как обострение противостояния добра и зла

Марина

жизни и смерти

Неголубой Огонёк

Бог есть ВСЁ и ВСЕ ...поэтомук никого побеждать не надо...всё хорошо

~L
~Eva Lansca~

В итоге так и есть . Война это что-то желания реализовать амбиции .

Марина

Как-то сильно нерентабельно вот так просто убиваться. Тем более что их амбиции не у всех на нижней чакре гнева и убийства. Пусть реализуют каждая там где нагрешила.

~L
~Eva Lansca~

Каждая !? Войны развязывают М .

Марина

отцы

~L
~Eva Lansca~

Мужчины ! Это у них амбиции .

Марина

чистота рода

~L
~Eva Lansca~

Мне думается , что как раз о чистоте рода в войнах речь не идет .

Марина

идёт, убить не так то просто.

Лечу Ибу Клином

Толстых ли? И ленивых ли? Увы, в войнах гибнут лучшие

Марина

Так они хотят погибнуть в бою? Вот для этого и провоцируют весь мир.

Лечу Ибу Клином

Так объяснять бестолку. Идут на войну и всё

Марина

эти так просто не пойдут.

Лечу Ибу Клином

Толстые?

Марина

завистливые.

Юрий Рыбин

Это разные фильмы , но жанр один , про войну

Марина

присылают девочек причём своих же дочерей и убивают.

Юрий Рыбин

Ну... Если сейчас , не дай бог , конечно случиться война , то же самое будет. У войны нет различия , мужчина , или женщина.

Марина

её специально устраивают, сильно много зажиревших и распущенных.

Angelina Goncharova

это режиссеры хотели победить и доказать

Ирина

Войны устраивают из-за власти и денег

Олег Носков

А мне понятно - отвернулись от бога

Марина

то есть от своих желаний?

Олег Носков

Однако не так

Анатолий Морозов

Я думал вы образованей.

Марина

не я войну не поняла зачем вообще поставили мне, сказали им надо.. сейчас разберёмся все вместе зачем.

Андрей Матвеев

от голода

Андрей Матвеев

а что такой большой вес если меньше 90 то норм

Марина

я уже даже знаю какое...

Марина

тело

Андрей Матвеев

давай посмотрим есть фотка?