Амир Еeee

Мужик в троллейбусе едет и думает: 'Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... '
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: 'Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять........ ........Может стоит думать о хорошем?

Ответы
Татьяна Вишнякова

я попробую.....1) рабочий день с 12-00 до 15-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 час. 2) зарплата с годовой премией каждый день 3) ой - пробки нет 4) ну надо же - у меня порше))))) правильно?

Эдуард Гараев

так и есть - то о чем мы думаем, того и становится больше в нашей жизни

Света Томчук

и как можно чаще,потому что наши мысли материализуются

А.
Алёнка .

да! ))) аутотренинг должен быть позитивным )))

Мария Самоносова

не зря же говорят ,что мысли материальны=)

Влада Нестеренко

о хорошем стоит думать всегда