Мила Харитонова

Девочки, кто сталкивался с приворотом? Насколько это вообще реально и как определить он это, или просто проблемы со здоровьем?

–1
Ответы
Екатерина Питонова

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Лариса Андреева

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

Виктория Грачева

Такие вещи должен смотреть и решать человек, который точно знает, как приворот навести и как от него избавить. Инна Богомолова Дом Феху, https://taplink.cc/lenoksid010662. Мне помогла только она. До неё еще две гадалки пытались помочь, но безрезультатно. Инна провела пару обрядов, и все встало на свои места.

Таяна

Много способов есть... и признаки есть. Купите черную соль четверговую. Чайная ложка на литр воды. Если приворот есть или были окормы, опои - вас прочтстит... ну или сознание потеряете, если подселение. А вообще их делать нельзя, тк это нарушение закона мироздания... первого и самого важного.

Лиза Тюрина

Я боялась раньше приворотов и прочего, но жизнь повернулась плохо...решила и обратилась к 1 женщине, хотела я очень наладить личную жизнь. Оказалось не зря обратилась. Может кому-то понадобится. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Валерий Герасимов

Если бы все эти привороты были реальностью, то никто бы не устраивал покушений на политиков и олигархов.. Зачем посылать киллера???... Сделал на него заговор - он сам и сдохнет...

Александр Захаров

На самом деле, как отдельного явления его не существует. Насчет здоровья- где то ушли от Божественного, только и всего..

Арсен Атаев

это реально как то. что ты есть. но все что не случится списывать только на это неправильно.

Майя Петрова

Видела привороженных. Никаких там проблем со здоровьем. Проблемы - при порче или сглазе...

Alla Lala

ну как определить.. Мужчина зациклен на женщине..меняется внешне и может начать бухать.

Виктор Дайвер

Приворот, он в голове, вам могли это внушить, не верьте в это, и всё будет хорошо

Уральская Рябинушка

Неужели ещё кто-то верит в эти привороты-завороты. Ну, прям, детство наивное

Валерий

Одно скажу ты лишь ля ведьмаки близко ты не догадаешься что блин со мной

Улугбек

Активней демонстрируйте себя, свои таланты и возможности...!☝️😇😍💃

Альвидас Йокшас

Все привороты , обещания помочь вернуть либимого/ую - это лохотрон.

Александр Кашкаров

Приворот Отворот, душевные силы себя как зеркало вернут обратно.

Игорь Пестриков

не связывайся с этим, себе только хуже сделаешь.

Ирина

И поэтому вы поставили фото ребенка ?

Сидящий На Берегу Реки.

Вы всерьёз верите в колдовство?

Евгений Баршин

Ну я "немного" не девочка...