Ольга Платонова

Для меня лучший антидепрессант-тишина. Любите ли Вы тишину?

Ответы
Зия Шарапчиев

хм)лет 7 назад,был сильнейший приступ невроза,до этого я был далёк от компа,да и от инете,первое,что не попалось,обсуждайка,потом спрашка,благодаря им,как было терпимо,невроз,депрессия,не значит,что человек со шёл с ума,его мучает бессонница,физические симтомы,в последствие,изменяются привычки,аппетит,предпочтения к тому или иному блюду,появляются страхи,одиночества,темноты,гневный рефлекс на громкие крики,голоса(в моём случае)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но снег.. не хочет падать,под Луной…
Оставив словно тень…твои следы….☺️❄️

ᚦᛊ∨ᛁ

...однажды я шла по улице старого города, была такая тишина, что у меня создалось ощущение, что я единственный выживший человек на Земле, после подобия ядерной войны, всё живое погибло и остались только следы цивилизации как в фильме "Я Легенда"...я шла и фантазировала как буду ночевать и останавливаться на отдых в случайных домах и квартирах, по надобности брать продовольствие из магазинов и идти дальше..)))

Саша Аут

как мы все похожи, даже в мечтах....

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...это не мечты, это фантазии..)))

Саша Аут

ну или...

ᚦᛊ∨ᛁ

..😁)))

Ум
Умиление..

Мужчины помнят тех, с кем им было хорошо. Помнят тех женщин, которые раскрыли их, как мужчин, помогли почувствовать себя или стать самым лучшим среди равных, умным, успешным, талантливым… Такая женщина могла уступить с первого раза, но помнит он ее не за секс, а за то, кем он ощутил себя рядом с ней!

Ольга Платонова

Хороший ответ. Совсем не в тему, но хороший.

Ум
Умиление..

К черту эту мораль и правильность, если выбор стоит между бешенной силы страстью и рамками приличия, то сделайте это! И я Вас уверяю, Вы никогда не пожалеете о том, что сделали. То, что можно испытать за эти минуты безумства несопоставимо ни с чем, ни один суррогат удовольствия не подарит таких впечатлений и эмоций, как этот шквал страстей, вызванный одним человеком в другом... наверное есть о чем подумать в тишине...

Балбес

Не в прямом смысле тишину... Мне не мешают звуки болгарки и других шумных инструментов, когда работаю с ними... Мне не мешает любая музыка, когда веду своё радио(хобби в инете), НО... мне мешает музыка, когда работаю...

Вл
Владимир

тишина опасна, лучше легкую музыку, я вот нашел для себя жанр "Лаунж" в Яндекс музыке , Легкая музыка - Лаундж, Радио жанра. Попробуйте. Я сейчас сижу в наушника и там течет легкая музыка

Ольга Платонова

Благодарю за полезную информацию

Анна

нет. Но люблю одиночество. А звуки обязательно должны быть. И звуки города, и звуки природы и даже люди, но чужие ,просто проходящие не мешают одиночеству для отдыха

Nikolai Garskov

"Тишина за Рогожской зпставою..." А потом в тексте началась какафония звуков. Послушайте. Право слово смешно, если вдуматься в смысл. А песня такая хорошая!)

Михаил Рязанов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

#Тоха~Sedoy#

Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем. Только не перепутай тишину с молчанием.

На
Наталья

Обожаю. Сегодня одна малышка, конечно не осозновая, доставила не только мне, а по видимому всем присутствующим людям, долгоигрющую головную боль.

Лу
Лундор

не всегда,она сейчас на меня давит всей массой,хочу к людям а не могу выйти ,пятка сломана и больно ,даже на костылях боль отдаёт ,и так 2 месяца ещё

Advisor Mr

Помню тишину.. осеннюю.. деревенскую.. когда нет ни звука, ни малейшего шума, - ни машин, ни ветра, ни сверчков, ничего! .. Нет, такую точно не люблю ))

Ольга Платонова

Интересно, в какой деревне есть такая тишина?

Advisor Mr

В той была )

В.ветер

Вы слышите, как пахнет тишиной?

Смотрите, до чего же запах вкусный!

В его движениях такой покой искусный,

В его улыбке столько милой грусти,

Люся Руколеева

Да!Может,не совсем тишину,не люблю много слов,много текста.Музыку спокойную люблю.Без слов лучше,не по русски-это про современную я сейчас.

Slam Di

Я с ума схожу елси долго в ней нахожусь.... Для меня антидепрессант - спокойный бит и ритм например : Капа - Ямайка, Литвиненко - Нам надо дыма

Andrey Ivanov

Не бойся сплетен. Хуже – тишина,
Когда, украдкой пробираясь с улиц,
Она страшит, как близкая война
И как свинец в стволе зажатой пули.

Николаич

Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.

Ольга Платонова

Рано ещё туда

Николаич

момэнтэ морэ

Ольга Платонова

Это верно

Леонид Музафаров

Тишину близкую к полной я ощутил когда был на севере. В штиль выйдешь на лед и тишина на уши давит и слышно как часы на руке тикают.

Юлия Коваленко

Нет. Мне нужен обязательно фон... Музычка, кино... Но чтобы обязательно дома что=то звучало... При этом ОБОЖАЮ БЫТЬ ДОМА БЕЗ НИКОГО!!!!