Данила Джабаров

Почему коммунисты не поедут по земному шару, могут выступать с рассказами про Ленина, Сталина, люди будут им платить?

В*
Виктория ***

Там эти сказочные персонажи не воспримут. Это не Чипполино с Буратиной.

Валерия Слышкова

И мумию пусть прихватят. За деньги будут показывать.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

боятся не везде их сказки воспримут адекватно

Лёха Козлов

да кому они интересны. На Троцкого с Мао Цзедуном и то больше пойдут. А уж Че Гевара вообще мировой бренд.

Dimas Takeoff

У них там и своих сказочников хватает. И за деньги и так

Прихожанин Церкви

Бесплатно-то никто не пойдёт, какие там деньги. Вот если раздавать будут, то может быть кое-кто, кое -где.

Дмитрий Данилов

За чей счет поедут?

Раиса Ахмедуллаева

любой ОСЁЛ может пнуть мёртвого ЛЬВА

Дмитрий

Дин Рид когда-то так и делал бесплатно. Печальна его участь.

Александр Горский

У Вас короткий список коммунистов получился. Можете продолжить: Горбачев, Ельцин, Путин и т. д.

Евгения Мордакина

эти рассказы как заезженная пластинка раздражают, -надо что-то новеннькое, а по этой части у них полное бессилие (мозги пердунов, куда деваться?)!

Лаврентий Лубягин

и ездиют, и рассказывают
а банки им платют