Александр Третьяков

почему большенство красивых женщин считающих себя успешными или стремящиеся к этому(здесь и находится подсказка)выкладывают фото на(их взгляд) богатых красивых фонах,а поронормальные(хотят или не хотят но пара всегда рядом) фотографии берут почти без фона или выбирают теплые тона-никаких фонтанов и замков?(добавлю от себя-у молоденьких умных сразу честно фон одинаковый-если дай бог такая свободная появится(чо к стати крайняя редкость но будьте-и свершиться)зубами,жабрами ,когтями чо ее хватайте

Ответы
Элис Кален

красивым женщинам не нужны не какие фонтаны замки и.т.д.

Александр Третьяков

вот именно это их цель-убогость не... убогостьнельзя удовлетворить или обнять

Танюша Олежкина

ничего не поняла

Александр Третьяков

я сам не понял чо написал

На
Наташка

это не про меня

Владимир Шолох

))))))))))

Конрад Карлович Михельсон

интересная мысля!

Александр Третьяков

да но я сам в ней запутался пока писал