Веткигну

Никто не знает, где и когда нас поджидает подвиг! Не знал и 43-летний Майкл Оркард — житель города Халфмун, что в штате Нью-Йорк. Дело было так.

В тихий осенний день Майкл, находясь под действием смеси ЛСД и сиропа от кашля, на своем BMW протаранил забор соседей и въехал на их лужайку. Затем он со звоном и грохотом проник в дом через стеклянную дверь и, схватив удивленную соседскую собаку, победоносно вынес ее из пламени.Правдо пламя видел только сам спасатель.вообщем дали бедолаге срок )))

Ответы
Ирина

Никто не знает, где и когда нас поджидает подвиг! Не знал и 43-летний Майкл Оркард — житель города Халфмун, что в штате Нью-Йорк. Дело было так.

В тихий осенний день Майкл, находясь под действием смеси ЛСД и сиропа от кашля, на своем BMW протаранил забор соседей и въехал на их лужайку. Затем он со звоном и грохотом проник в дом через стеклянную дверь и, схватив удивленную соседскую собаку, победоносно вынес ее из пламени.

Правда, пламя видел только Майкл. На самом деле никакого пожара не было, собаке ничто не угрожало. Но Майкла, находившегося в волшебном мире ЛСД, сиропа от кашля и галлюцинаций, уже трудно было остановить: после спасения животного Майкл продолжал самоотверженно тушить «пожар» на радость собравшихся вокруг дома зевак.

К сожалению, не все способны оценить широту подвига: Майкла обвинили в краже со взломом и посадили в тюрьму, назначив за него выкуп в 15 тысяч долларов.

Веткигну

))))))))))))))))))точно.дальше у меня почему то не влезло

Ирина

там лимит на знаки

Веткигну

))ясно

I(
Irlis (Харьков)

Вот и совершай подвиги,после этого!)))

Татьяна Паевская

Откуда дровишки?

Веткигну

прочитал где то в новостях

Веткигну

да уж.реальная история

Татьяна Паевская

А про пожар и собаку "бедолага" поди сам сочинил, когда прочухался.

Веткигну

))