Ирина Крутакова

Прилетела с Ереванским рейсом....выхожу к такси...ни одного славянского лица....ну, ладно....выбираю одного....по армянски говорю с ним....отвечает,но не армянин...азербайджанец....едем...и!.....ринимаяменя за свою....начинает порочить русских....они нас не любят....а,кто этих свиней научил жить и каменные дома строить....я в шоке.....а,вы?!((((

Ответы
Светлана Исаева

Я тоже была бы в шоке. Если ты воспитанный человек, то не опустишься до хулы живущего рядом и о тебе другие ничего плохого не скажут. А в основном попадаются те, кто пришел со своим уставом в чужой монастырь и и искренне не понимает почему его не любят, не уважают.

Михаил Алексеенко

Эти неблагодарные твари привыкли считать русских некоей породой дойного скота, которого необходимо грабить, не уважать приставать к их женщинам. Если нет-откровенно обижаются. Это- главное преступление плешивого никитки- превалирование национальных кадров.

Ирина Крутакова

Ну, если им так плохо здесь- пустьуматывают!!!! Чтоя иответила!

Алексей А

Ну так ведь это же менталитет всех южан - они ж живут плохо потому, что русские не хотят с ними делиться... А раз у соседа больше, то надо отобрать(исход гражданская война)... Делать ничего не хотят, а иметь надо!

Виктор Молодов

Каждый должен жить в своей стране. Неуважаемый мной Лимонов высказался, что дружбы народов никогда не было, нет и не будет. В чём то он и прав. Славяне-это одно, а неславяне-это другое.

Ирина Крутакова

ЛЮДИ!!!! МЫ -ЛЮДИ!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀везде есть дураки,ето не значить,что армяны вас не любят...а что касаеться до каменные дома,армянская культура гораздо древнее чем русская...

Elchin Kuliyev

идиоты везде встречаются. Только я не понял за кого вас принял азербайджанец - за кого "свою"?

Ирина Крутакова

кавказку....

Elchin Kuliyev

ограниченный идиот

Ирина Крутакова

Ну,я с рейса вижу чернявенького, говорю по-армянски....)))))

Elchin Kuliyev

понятно

Ѻлегъ

Ира, не удивляйтесь и не осуждайте их. они просто забыли свою историю...

Ѻлегъ

а что "и...?"? ...не суди, да не судим будешь

Ирина Крутакова

наверное...

Ѻлегъ

так и есть, сударыня

Галина

а еще они свято верят , что до них мы были грязными свиньями , в буквальном смысле слова . Мыться нас тоже научили они .(((

Михаил Носов

все чернож........такие.Благодарности нет совсем ни в чём

Слава Касьянов

Зато они женщин русских очень по своему любят.

Ирина Крутакова

Этовопрос уже к русским мужчинам....

Алексей Заславский

Вы сама не понимая, того, что Вы стали как они,

Ирина Крутакова

дурак?

Алексей Заславский

Оскорбляя людей, Вы ещё пытаетесь научить культуре.

Ирина Крутакова

мило!)))

Vi Za Vi

Я в шоке от тебя,,думаю совсем дура или нет

Ирина Крутакова

дура-ты!!!! которая создает семьи с ними....ивоспитывает террористов....

Vi Za Vi

Сходи в психдиспансер,идиотка

Елена Витухина

А что там эабыли в этом городе?

Moiseev Alexander

А зачем вы к ним едите.....

Ирина Крутакова

Муж летал там, жили....документы

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это обычная зависть.

Ирина Крутакова

кчему?!

Коля Сахалинский Живу На Украине

К образу жизни русских.

Ирина Крутакова

не логично...

Камель Ахмиров

ДАВНО С КРЫШИ УПАЛ??

Ирина Крутакова

Что слышала,то и повторяю....(((

Камель Ахмиров

не ты ...тот кто говорил!!??

Владимир

а где это было

Ирина Крутакова

Во Внуково....

Владимир

а авто кто его научил водить

Ирина Крутакова

А....Бог им ,ущербным судья......

Владимир

это же удел слабых и недоделанных

Ирина Крутакова

точно...

Владимир

разотрите

Здравствуйте

Поддерживаю

Ирина Крутакова

что мы свиньи?!

Здравствуйте

Без русского языка ничего не достигли бы, дальше овец не ушли