Евгений Бригг-Снежин

Пусть будет проклят,
Каждый шакал,
Тот, что людей на теракт посылал.
Пусть будет проклят и тот, кто взрывал,
Дьяволу душу свою он продал!
НЕЛЮДИ, смерть вам не будет наградой,
Вы вне закона, бездушная падаль!.... Так ли? Кто там против?
© dav-angel 1

Ответы
Лю
Любовь

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лю
Любовь

🌹🙂🤝

Евгений Бригг-Снежин

Ныне стали чаще бросать на произвол судьбы самых верных и добрых людей -..

Елена Ашеко

Да будет так!

Евгений Бригг-Снежин

В трёх-пяти четверостишиях можно выразить и чувства, и настроение, развить любую мысль. Окрепнешь, пытай силы на большем..-!?) . Сергей Есенин

Лю
Людмила

Так так.

Евгений Бригг-Снежин

"Террористов, убийц, нелюдей, у которых нет и не может быть национальности, ждет одна незавидная участь – возмездие и забвение. Будущего у них нет", – сказал российский лидер.
Путин подчеркнул, что наша страна столкнулась с подготовленным массовым убийством людей, и пообещал, что в результате Россия покарает каждого, кто стоит за этим преступлением....

Лю
Людмила

Ужасно

Евгений Бригг-Снежин

Запомните - сегодня день траура!
Хочу пожелать утра доброго и светлого, но только оно сегодня серое…
Хочу для всех неба мирного и чистого, а там одна чернота…
Хочу мира и счастья вселенского, но только идет война.
Хочу просыпаться с улыбкой радости, сегодня лишь скорбь одна…
Запомните — сегодня день траура! Застыла в горе страна…
Держитесь- я знаю правда одна и в нашей стране память вечна всегда!
Соболезную, помню… мы сила! Но тварям не дадим жить красиво!
© Мила Раменская

Ка
Камола

Аминь

Аксинья

👍🤝

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Как небосвод свинцов этой весны…
Как солоны кровавые подтёки…
Мы — жертвы искалеченной страны.
Мы — пища обезумевшей эпохи,
где ненасытен смерти аппетит…
И боль утраты мне заполнить нечем.
И никогда в те двери не войти,
где огнестрельным каждый был помечен…
Как выстрел в лоб, мне выпала — вина
за нашу «дальновидную» державу…
По убиенным бьют колокола,
но бой их, словно скрип качелей ржавых.
© Баер Анжела

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Что такое - любовь?? Она - разная ... и этим-то - И прекрасная!) Бывает земною - со страстями, - Приходящая и ... у х о д я щ а я !? Но мне по нраву - Духовная , Вечная - солнышко Благодати Свыше ..- славная, теплая!?))

Ма
Маруся

Так

Евгений Бригг-Снежин

Молюсь за себя и потомков ...
Никого в мирке зла и лжи
не страшусь;
Я? … Молитвой, мигом одним —
защищусь!)
Беде, напастям в мыслях —
не бывать;
Со мною Божья Благодать!?)
© Евгений Бриг🖼