Та
Тала

А что это такое...хорошее воспитание?)))

Ответы
Антонио Гареев

Каждый под этим свое понимает но, как правило, если на твоем горбу можно ездить - значит ты хорошо воспитан, а если бьешь в челюсть - то невоспитанный чувак, криминал.

Та
Тала

Это называется соблюдение заповедей)) Воспитание...более объемное понятие)

Антонио Гареев

Нет, это по своей сути не более, чем форма манипуляции

Марина

Воспитанный человек вежлив, доброжелателен, приветлив, ухожен, внимателен, пунктуален, аккуратен, любезен, ненавязчив, приятен, на него можно положиться…

Ba
Baltico

Помните у Чехова: "хорошее воспитание не в том, что ты не уронил соусницу на скатерть, а в том,что ты не заметил, как это сделал другой"?

Та
Тала

Да...Лучше не скажешь)

Андрей Акбаров

Это когда сын принес диплом об окончание универа и сказал родителям : -Спасибо родичи за все, через 10 лет подарил им хороший авто.

Та
Тала

Это благодарность)

Андрей Акбаров

это и есть воспитание

Александр

это когда родители относятся к роду человеческому, но таких меньше 5 %, остальные сами слабоумные и детей рожают таких же

Коник Буяный

Ну это когда разбили фужер и соус на новую скатерть вылили-а ты как бы нивчем нибывпло и какбудто даже обрадовался

Ирина

Если честно, тоже задавалась этим вопросом. А на днях, мне пожилая женщина, сама того не зная, дала на него ответ)

Та
Тала

😁

Ирина

)) Во во))

Ис
Искатель

Воспитание ..Или Дресировка ..... Ты родитель Или ..Рабо влоделец ?

Ис
Искатель

Ребёнок или РАБЁНОК ? ...

Та
Тала

Вот! Это и есть ошибка современного общества...Только вниманием и пониманием можно воспитать достойного члена общества...А большинство... именно дрессирует детей ..

Сергей Хвостенков

«Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха -Что такое «хорошо» и что такое «плохо»....И далее по тексту

Николай Дубинин

...самое хорошее богатство - образование. Самое хорошее наследство - воспитание. Факт.

Та
Тала

Да..

Александр Петрович Кудрявцев

привитие элементарных норм вежливости и такта вместе с честью и порядочностью

Та
Тала

👍

Сергей

Это когда до 7-ми лет можно (и нужно иногда) - РЕМНЁМ, а после - только Любовь!...☺️

Сармат Искандеров

Хорошо воспитанная девушка не станет знакомиться с незнакомвми мужчинами))

Та
Тала

Хм...а мужчина?

Сармат Искандеров

Ой, не знаю, я не очень воспитанный, у меня мама была в садике воспитателем, поэтому сапожник без сапог 😁

Андрей Всехмудрейский

Это если до того, как у бабушки в трамвае кошелёк спереть, уступить ей место

Та
Тала

😜

Саша Аут

Абстрактное выражение, чаще используемое в разговоре как укор или лесть

Та
Тала

Не факт)

Саша Аут

Тогда назовите факт, а мы послушаем)

Саша Аут

Только одна просьба, с инета не копируйте что-то эдакое, это тоже не факт если что)))

Та
Тала

Чувство такта...меры..уважение мнения других..и умение слушать и слышать..образованность...Как то так)

Саша Аут

Я же просил..не копировать с инета не факт))

Та
Тала

Это лично мое мнение...без инета .

Саша Аут

Но оно тоже не факт. А если факт. то и моё мнение факт... Так что

Кирилл Рей

Когда тебя упрекают за плохое поведение, но ты то знаешь, что оно хорошее

Та
Тала

🤔

Нина

В любой обстановке человек адекватно и сдержанно реагирует на ситуацию.

Семён

Это всё за что вы уважаете в своих родителей, поселилось и в вас лично ...

Oleg Ы

Это когда команды выполнять может, типа лежать, сидеть, лапу, зарплату

Иосиф Пятунин

Ну, полагаю - это умение вести себя достойно в любых обстоятельствах.

Та
Тала

👍

Иосиф Пятунин

ок.

Шагарьян Хайретдинов

Относиться к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе