Ivan Demidov

люди скажите почему вы скрываетесь за аватарками,вы в розыске или просто страшные?

Ответы
Елена Вижевская

Я не скрываюсь. Но могу предположить, почему скрываются другие. Две причины Вы назвали. А ещё заставляют скрываться жуткие комплексы или подленькая душонка.

Ivan Demidov

согласен

Зульфия Худайбергенова

Наверное им удобно задавать глупые вопросы здесь, а также отвечать так как думают на самом деле, но не признались бы никогда

Зульфия Худайбергенова

Нет, мне кажется уязвимость некая существует, могут когда нибудь использовать против тебя эту информацию

Ivan Demidov

не думаю,просто сильно открываться не надо.

Ivan Demidov

с наступающим!

Зульфия Худайбергенова

Спасибо, и вам счастливого НГ!

Елена Корнева

Хороший вопрос!!!! Даже ни разу и не задумалась...Вроде бы ни первое ни второе ко мне не подходит..

Елена Корнева

Пока не знаю. У нас традиция у брата собираться, наверное и в этом году её не нарушим...

Ivan Demidov

понятно,семья это святое.кстати я тебя не притомил?

Елена Корнева

Мне с тобой интересно. Хотя спать уже хочется. Если захочешь общаться найди меня в "Одноклассниках" Елена Корнева Томск 44. Доброй ночи, Иван. Сладких снов. Надеюсь до связи Чмок

Ivan Demidov

пока,пока.спокойной ночи!

Татьяна Насонова

Хотят быть лучше, чем на самом деле. И аватарки выбирают те люди, которые и в жизни носят маски

Ivan Demidov

браво,крассиво сказали

Татьяна Насонова

Спасибо. Я психолог. Но в последнее время не работаю по специальности, как раз таки из-за усталости от масок...

Ivan Demidov

я тоже психолог,только по жизни

Татьяна Насонова

Это намного важнее, чем в дипломе

Ivan Demidov

точно

Рамзан Магамадов

Не считаем что обязательно -себя показывать, так как думаем это не очень интересно вам))))

Лариса Мельникова

это админы в какой то момент сами заменили и было невозможно вернуть назад

Ivan Demidov

сомневаюсь

Лариса Мельникова

я здесь давно

Наталья

конечно страшные, да и толстые! а так хоть молодые люди внимание обращают

Ivan Demidov

но в итоге обманываете сами себя?

Наталья

а что делать? по вашему страшные люди не заслуживают счастья?

Местная Я

Красивые очень! А красота это страшная сила! Боимся, что искать станут!)

Ольга Зверькова

Не все скрываются это как в рекламе про прыщи может они их скрывают)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

за всех не скажу,но я ооочень страшная......зачем людей за зря пугать??

Ivan Demidov

не верю

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

верить-не верить ... у каждого есть на это право ))

Клара Шевченко

а сам-то чего в профиль?...боишься анфас в аватарку не поместится?

Ivan Demidov

у меня всё помещается,а свои недостатки не нужно на других примерять

Клара Шевченко

правильно...вот и начни с себя...)

Ла
Ласточка

вообще то изменили мое фото и не спрашивали даже.а так я ничего))

Ivan Demidov

верю

М)
Маруся )))

В розыске видимо))Мужья разыскивают) А мы тут с вами чирикаем))

Ivan Demidov

возможно

Елена Кочегарова

Но наверное боятся быть узнаными, значит есть что скрывать.

Елена Кочегарова

Поздравляю, у тебя есть я!!! 😄

Ivan Demidov

а у тебя я!

Елена Кочегарова

Тогда поздравим друг друга! 😘

Ivan Demidov

ок

Эллочка Щукина

ну... тебе не понять... скрывать-то нечего такому красавцу!))

Ivan Demidov

думаете?

Эллочка Щукина

иногда))

Цветок Прелестный

Незнаю как другие но у меня не получается загрузить фото

Ivan Demidov

пробовали писать модератору?

Цветок Прелестный

По моему это в моем телефоне проблема

Ivan Demidov

может быть

Светлана Kostyk

Принято считать, что без аватарок только простодушные

Ирина

хорошо вам, красивым, а мы вынуждены прятаться)))))

Ольга Заболоцкая

Не могу загрузить, айфон тупит, наверное санкции

Ivan Demidov

верните производителю

Ольга Макаревич

Видимо кто как но есть и смелые, вот Вы например

Ivan Demidov

да я бестрашный

Ольга Макаревич

И это правильно